новости спорта по РТР

сегодня в новостях по РТР, когда речь зашла о спорте, показали отрывки из нескольких футбольных матчей, затем итоговую турнирную таблицу, которую прокомментировали так: "локомотив заволевал виртуальное первое место!" про Зенит ни слова.

занавес:))))
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 09:55
    А что ты хочешь,это же морква,даже гол Кержи не показали в ФР,т.е.Футболе Морквы;(

    Я то надеялся,что он станет лучшим!

    ЗЫ.А пАрАвозы по потеренным очкам занимают лидирующие положение,ведь они сказали,что виртуальное;)Вот пусть и виртуально становятся Чемпионами;)))А мы реально!!!!Тьфу 3 раза,чтобы не сглазить.
  • Jake
    0
    26.07.2004 в 09:57
    К этому хочу добавить. Во вчерашнем "Футболе России" по каналу "Спорт" в пятёрку лучших голов тура даже не вошёл (не то чтобы первое место занять) гол Кержакова, когда он прошёл от середины поля по левому флангу, проявив какую-то реактивную скорость (и это в конце то матча), и забил с острого угла. Как такой гол-красавец мог не попасть в пятёрку лучших - загадка. Хотя Саша был признан лучшим игроком тура - фантастика.
  • киви
    0
    26.07.2004 в 10:53
    А вот по каналу "Евроньюс" в новостях спорта особо отметили, что в чемпионате России смена лидера, показали фрагменты игры с Аланией, показали первый гол Кержакова, второй правда тоже почему то не показали(((. Во время показа этих фрагментов в углу экрана наряду со значком "Евроньюс" стоял логотип "РТР Планета".

    Приятно, что вчера это видели в европе.