выклянчили

Прочитал пост и подумал: как быстро человека зачислят в пионэры и насколько резкими будут ответы :) А всё так культурно...

Уважаемый Богданов, вы не правы :)
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    26.07.2004 в 04:00
    А надо ли нам в Лигу Чемпионов?

    С валидольной игрой в нашем чемпионате, с таким уровнем психологической устойчивости, с пожарами в обороне и при молодости наших парней

    надо ли лезть в это пекло, может лучше постепенно, начиная с КУЕФА, наберемся опыта, благо ППЖ продлили контракт, ну а потом "медленно спустимся и пере...м все стадо" ???
  • Pavel239
    0
    26.07.2004 в 04:04
    и стадион не готов для ЛЧ... тоже проблема... и еще фиг знает когда готов будет... а "домашние матчи в Черкизово"... не рулят, ИМХО... Хотя, и в КУЕФА зимой придется в Черкизово играть... ну хоть поздней весной/летом/ранней осенью увидим Зенит на Петровском...
  • julfy
    0
    26.07.2004 в 04:05
    Конечно не надо! Ну, выбирайте, кому сливать будем, чтобы случайно золото не взять. Смайлы ставить?
  • Pavel239
    0
    26.07.2004 в 04:07
    Локо сойдет за чемпиона, ИМХО :). Я согласен на "золотой матч" между Локо и Зенитом. А там... Фиг с ним... Милан обыгрывали и Порту с Монако порвем LOL
  • soulsisters
    0
    26.07.2004 в 04:14
    ,julfy

    Я не про слив (или сливы) говорю. Стремиться нужно всегда быть первым. Но наше "быть первым" - это быть "первым на деревне".

    ППЖ сам говорил, что иногда опасно бросать молодых в пекло - могут сломаться. А тут у нас на книге почитаешь, так вспоминаешь фразу из старого фильма о революции, где какой-то анархист говорит: "А я предлогаю поднять самолеты и бомбить Кремль".

    Каждый помнит:

    3-е место - Грассхоперс - вылет,

    10-е (без комментариев),

    2-е и такая эйфория, что пробы негде ставить, прямо команда-бриллиант.
  • explosiv
    0
    26.07.2004 в 04:23
    а почему уефа не нравится наш петрович?

    чем bayerarena в leverkusen лучше нашей?

    вместительность там и тут одинакова!

    поле не лучше нашего!

    но самое главное что они могут проводтить евротурниры у себя дома а в каком то чиркизеве
  • Арчи
    0
    26.07.2004 в 04:24
    ну а что, не бриллиант? :)) Бриллиант и есть, огранка пока не шибко качественная, да и оправа нужная( имеется в виду стадион) пока отсутствует, но говорить что Зенит - колхоз никто не станет. А по-поводу того, что мы первые на деревне... Во-первых " Я вас попрошу птичку нашу не обижать" (с), а во-вторых Зенит не виноват, что наш чемпионат - "деревня". Первым нужно быть всегда и везде, пусть и на деревне, а то так можно докатиться до уралана или не дай бог Динамо СПб...
  • Гетман Михей
    0
    26.07.2004 в 04:34
    Кстати, к слову, Локомотив-то запретил сборной на Черизово играть, что ,надо признать, очень станно и нелепо как-то. У Вас после этого "поступка" есть полная уверенность, что Зенитушку тоже не пошлют кочегарские боссы?
  • julfy
    0
    26.07.2004 в 04:35
    Регистратор,

    Ну а делать-то что, я не понимаю? Выиграть ЧР и отказаться играть в ЛЧ?:)) Специально не выиграть ЧР, чтобы не играть в ЛЧ? Выиграть ЧР и слить Вардару в квалификации? Есть другие варианты? Вчера было рано, завтра будет поздно (с). Другого шанса может и не быть. Если мы не попадем в ЛЧ сейчас, у руководства не будет стимула вкладывать доп. деньги в состав, строить стадион, не появятся серьезные спонсоры, клуб не заработает огромные деньги за участие, к нам не поедут серьезные игроки, и прочая и прочая... Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня:)).
  • Jury
    0
    26.07.2004 в 04:47
    Победа в ЧР гораздо важнее участия или неучастия в ЛЧ. ИМХО, это совершенно несравнимые вещи.
  • soulsisters
    0
    26.07.2004 в 04:48
    ,julfy

    да не будет денег ближайшее время у руководства. Им не до этого, они себя продают, зачем им тратить лишние деньги, когда завтра будет другой хозяин у них самих?

    Деньги в ЛЧ ??? Смешно??? При вылете на первых минутах в ЛЧ денег не будет. Там конечно платят но не за любой исход. Чтобы были деньги в команде надо играть где платят и не так сурово выбивают.

    Полность согласен - надо стать чемпионоами России и делать для этого все возможное. Но мы пока не смотримся в ранге чемпионов, слишком много огрехов.

    А чтобы были деньги и можно было купить нормальных игроков, туда где у нас пожар, надо продать Кержа.

    Крамольно? ДА! А мне команда напоминает плохо настроенный рояль, но с одной дорогой струной. Продавать надо сейчас, ятобы купить нормальные струны.
  • Илья Палыч
    0
    26.07.2004 в 04:55
    Pavel239,

    Зенит Милан обыграл, млин Хе-Хе-Хе

    Да по той игре и так все было ясно, что все это показуха и фарс! Да и Андрюша Шевченко нам тада победу-то и подарил!!!

    Сильны еще русско-украинские национальные традиции и связи. А также дружба народов!!!!

    Так шта, в КУЕФА - к моему великому сожалению нам ничего особенного не светит!
  • zenitchampionzenit
    0
    26.07.2004 в 04:57
    В ЛЧ надо по многим причинам, например

    -только в ней можно будет понять кто такие Денисов,Власов и т.д.

    -стыдно будет городским начальникам и хозяевам Зенита без стадиона

    -деньги (бабло то есть) за выигрыш ЛЧ
  • Jury
    0
    26.07.2004 в 04:58
    Регистратор

    Не могу с вами согласится. Вы считаете, что Малафеев сильно уступает Кержакову (каждый в своём амплуа)? Или Аршавин? К тому же, нельзя игрока основного состава продавать против его желания, так как это, скорее всего, скажется на психологическом состоянии команды. И Кержаков, вроде как, не имеет желания уходить туда, куда его пока зовут...
  • plotnick
    0
    26.07.2004 в 05:00
    Если серьезно, то я даже, в некоторой степени, опасаюсь чемпионства. То есть, боюсь, как бы в таком случае не произошло повторения пройденного.
  • Jury
    0
    26.07.2004 в 05:02
    Один

    Насколько я знаю, раньше были такие правила: при равенстве очков первых двух команд играется золотой матч вне зависимости от остальных показателей. Кто-нибудь знает, они изменились?
  • Pavel239
    0
    26.07.2004 в 05:02
    Óдин, согласен...

    8.3. В случае равенства очков у двух команд первое место в чемпионате определяется

    • по наибольшему числу побед во всех матчах чемпионата;

    • по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле)
  • инокентий
    0
    26.07.2004 в 05:03
    О, ещё одна интересная дискуссия.

    ЗЫ 2explosiv Комиссии УЕФА Петрович, как раз, понравился. Им не понравилось, что там собираются играть в футбол, да ещё со зрителями и журналистами.
  • Pavel239
    0
    26.07.2004 в 05:03
    Илья Палыч, енто же шютька была.
1 2