"Зенит" на DVD: "Иртыш" - "Зенит"

Итак, вышел в свет первый (надеюсь первый в длинной серии) DVD диск с матчем "Зенита". Вашему вниманию предлагается запись 1/16 КР "Иртыш" - "Зенит".

В этой, так сказать, связи хочется в очередной раз отметить - что наша книга во истину неисчерпаемый кладезь талантов. Персональное спасибо Óдин'у без действенного участия которого (сколько проводов пропаяно, сколько софта понастроено, сколько мегабайт ответов написано...) данный диск вышел бы очень не скоро. Так же спасибо ILay, samson и всем тем, кто помог советами или просто выразил готовность оказать посильную помощь. Так же спасибо kort'у за консультации.


Теперь относительно данного диска. Он включает в себя оба тайма, послематчевое интервью Петржелы у бровки и традиционное "саммери" от "5-ТВ". Качество записи по пятибальной шкале на 3+. Увы, но из Омска трансляция была не очень (наверно сказался перенос записи на кассетах), плюс еще сигнал у 5ТВ еще далек от совершенства. В целом помех нет, но не хватает четкости.

Стоимость диска = стоимости болванки = 65 рублей. Болванки берутся (и будут браться) самые лучшие для максимальной совместимости со всеми DVD-проигрывателями. В будущем болванки будут браться оптом и цена будет конечно же ниже.

Для получения матча достаточно написать е-мэйлом на sergbodybuilding.spb.ru и указать нужное количество дисков и контактный телефон. Забирать их надо будет или с 12 до 18 в рабочие дни от м. Чернышевская или в вечернее время от м. Электросила. Или договоримся. :)


P.S. Господа, у кого есть записи "Зенита" и кто может дать их переписать - напишите, плиз, е-мэйлом, указав игру и примерное качество записи. Есть желание сделать небольшую коллекцию лучших игр "Зенита" на DVD.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    02.08.2004 в 01:57
    Vоland

    "Дорога дальняя, тюрьма центральная.." :)))
  • недеятель
    0
    02.08.2004 в 02:01
    kort - Вы тоже в списках "помощников", так что как говорится "Сядем усе" (С) :))
  • kort
    0
    02.08.2004 в 02:07
    недеятель,

    Как то не подумал, что похоже тоже вхожу в ОПГ. Короче, Vоland запалил всех. Но я сидеть буду как консультант (отсутствие корыстного умысла преведшее к невосполнимым потерям...). :))
  • Дмитрий
    0
    02.08.2004 в 02:13
    А записи старых матчей то будут?? Прошлого сезона,бронзового, золотого, первого круга???
  • Alexandr
    0
    02.08.2004 в 02:38
    Vоland

    Класс, вернулся из отпуска и получил приятный сюрприз.

    Один вопрос. А для особо страждущих можно писать на DVD-RW?
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 02:45
    Нет, господа, если я буду еще писать на разные болванки и с разными особенностями - я вообще ничего иного делать не буду. :) К тому же матч занимает практически весь диск, смысла использовать RW нет, только лишние деньги.
  • АМИго
    0
    02.08.2004 в 02:54
    2 Voland: ИМХО между serg и bodybilding потерял "собаку"... Найдите "собаку" !!! (с) ТВ
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 02:56
    Собака не потеряна, она специально убрана, чтобы спамерские программы не выдирали е-мэйл. Он, кстати, есть и в профайле.
  • Alexandr
    0
    02.08.2004 в 03:06
    Сергей, я обиделся : -)))

    В принципе никакой особенности нет вообще, только другую болванку надо воткнуть.

    По многолетнему общению с носителями имею четкую ситуацию: на R пишутся только фундаментальные вещи, на RW все подряд с последующими действиями стирания, редактирования, компоновки, заменами, отладками и прочими делами. В противном случае имеем кучу хлама из R болванок. Так что кто тратит лишние деньги еще большой вопрос : -)))

    Без претензий, просто идея, которая может быть реализована и интересна, возможно, для многих.
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 04:45
    Alexandr, в принципе запись занимает 99,9% диска так что редактировать там уже будет проблематично. :) В принципе - если тебе не лень везти болванку и потом ее забирать - без проблем сделаю и на RW. Или могу просто купить - будет примерно на 30 рублей дороже.
  • Alexandr
    0
    02.08.2004 в 06:37
    Вот и славненько, БЧС.

    PS Для справки. Болванка (диск) используется как метод переноса информации (чтобы винт не таскать), как временное хранилище (чтобы винт не заполнять), как финальный архив (библиотека). Последнее уже для R дисков (и то невсегда), а так все RW.А редактирование и прочее это все на винте, там и ужать и обрезать можно так что места хватит : -)))

    PS2 СЗОТ, НЛ. Все остальное по мылу.
  • Darhik
    0
    02.08.2004 в 06:44
    Воланд, насколько я помню изначально расматривалась возможность отправки диска иногородним, как сейчас с этим? Я в Самаре еще на год застрял, а посмотреть страсть как хочется :-)
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 07:24
    Это будет следующим шагом. Работаю над вопросом. :)