Книга жалоб и предложений

Уважаемые болельщики! На сайте Магазина Вы можете высказывать свои предложения и задавать вопросы, связанные с деятельностью нашего Магазина. Мы рассмотрим любые Ваши пожелания и также учтем замечания.


С уважением, Директор магазина

Суворовский пр. 61
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Skat
    0
    06.08.2004 в 02:08
    Есть пожелание, чтобы вы договорились с какой-нибудь фирмой по пошиву детской одежды с символикой любимого клуба. Лично я был очень разочарован, когда узнал, что "зенитовской" детской одежды нету вообще. С БОЛЬШИМ удовольствием приобрел бы что-нибудь для своего сынишки. Ему еще и года нет.

    ИМХО. Любовь к Зениту надо прививать с детства! :)
  • Skat
    0
    06.08.2004 в 02:11
    Винни: спасибо за поправку! Не заметил сразу.
  • razina
    0
    06.08.2004 в 02:31
    Эээ.. страшного качества фотографии просто =(

    Можно испугаться!
  • Борисыч
    0
    06.08.2004 в 02:53
    Алексей Владимирович, почему не уделяете внимание крупногабаритным болелщикам Зенита? Где игровая форма XXXL,XXXXL? Что, понимаете, за произвол и дескриминация по габаритному признаку! Мечтаю об игровой форме!
  • artscout
    0
    06.08.2004 в 03:40
    Поддерживаю предыдущего оратора! Даешь большие размеры! Ибо имеющиеся в продаже и в плечах жмут, и коротки, и резервуар для пива не помещается...
  • sorrelka
    0
    06.08.2004 в 05:28
    Уважаемый Борисыч, по игровой форме больших размеров у нас есть претензии к нашему техническому спонсору, согласен это не доработка, но мы работаем над этим и скоро я думаю,Ваш спрос будет удовлетворен!
  • rodocop
    0
    06.08.2004 в 05:36
    ага, sorrelka таки работает на Суворовском! ;-)))
  • Главный
    0
    06.08.2004 в 06:48
    Дорогие друзья, мы очень уважаем своих крупногоборитных болельщиков и я согласен с коллегой, болельщицой, что хорошего человека д.б. много, стараемся, работаем, скоро действительно будут большие размеры, но не игровых футболк! Уверяю по качеству далеко не хуже и дизайну тоже.
  • Никто
    0
    06.08.2004 в 10:25
    to Главный Насчет детской формы актуально!!