РТР-Спорт

Интересно, почему вчера так старательно многие телеканалы в сводках своих спортивных новостей замалчивали крупную победу Зенита в КР и выходе нашей команды, а также Крыльев в 1/8 финала?

Особенно меня убило РТР-Спорт, явно проморковная передача, идущая после новостей (выпускаемая вроде бы как совместно с одноименныым телеканалом) так там почему-то более важной новостью стал финал Кубка Азии (вроде так называется), а Кубок России вообще по боку!!!

Так сегодня еще и на их сайт залез, вот цитата:

"08.08.04 12:44

Пять голов Кержакова

Питерский «Зенит» и самарские «Крылья Советов» вышли в 1/8 финала Кубка России, одержав уверенные победы в повторных матчах над «Иртышом» и «Олимпией». У «Зенита» огромный вклад в победу на омским клубом внес Кержакова, который пять раз поразил ворота соперника."

У них там чтоль совсем у людей с русским элементарным языком проблемы или как. А может и правда есть общий сговор Морквы против Питера, Самары, Ростова и т.д. и т.п.???
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vovo
    0
    09.08.2004 в 09:33
    Илья Палыч,правда не про футбол.Прогноз погоды по РТР-В столицАХ РОССИИ...(ПИТЕР И МОСКВА)температура такая.....В РОССИИ две Столицы?