Комментаторы

У нас, что так плохо с комментаторами ? Зачем нам "спартаковский" Маслаченко со своими: "Закрыли тему, едем дальше" и т.д. и т.п. Человек комментирует без эмоций. А как он поносИл Зенит на НТВ (в какой программе не помню), выделяя тем самым свой "Спартак". Смысл его приглашать, а на матч Зенит-Спартак, его вообще не стоит ставить!!! Лучше уж комментатора с радио-канала "Мелодия", тот хоть наш Питерский и комментирует так, что переключать на другую волну не охото. Ведь как-нить можно организовать трансляцию и по радио и по телевиденью с одним комментатором!
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    10.08.2004 в 12:35
    Поищи дискуссии. Все уже высказались по этому поводу....
  • Malhaz
    0
    10.08.2004 в 12:36
    ...Ну это конечно не Е2-Е4, но момент то ххорош, А!...

    ...а личико то у Павла (Недведа) заострилось..., набегался парень за сезон за Ювентус и за сборную...

    ...Мареш проверил подкатом голеностоп Райцегер-рра...м-м-м-да...

    ...Молодец вратарь...., все правильно,....правый угол умри но закрой...

    Вот прилажился как ахнул,... а момэнт то какой, А?

    ...Ах Карл Брюкнер, ах старый лис....

    ...Перевод на право....так, правильно и надо сказать, что перевод то хорош...

    ...УДА-АРРР.......и гол!!! Брраво!!!

    А это на трибунах те кого в Италии называют тиффози, а я компеттаторрами....

    Владимир Никитич, Вы - ЛУЧШИЙ!!! Жду сегодняшней трансляции...
  • Ёжик в тумане
    0
    10.08.2004 в 12:38
    Странно, но я тоже жду с интересом....

    А кто ещё ждет? Прошу высказываться только тех, кто ждет. Те,кто не ждет-другая ветка! :)
  • Melton
    0
    10.08.2004 в 12:47
    И я жду, очень жду... Уже надел розу, поставил пиво в холодильник, поминутно смотрю на часы - ну когда же, когда ...
  • McLay
    0
    10.08.2004 в 12:48
    "Человек комментирует без эмоций" Без эмоций? Нда...Вы наверное Маслаченко с кем-то другим перепутали. А про "наш" не "наш" - это уже даже не смешно.
  • Ловец
    0
    10.08.2004 в 12:51
    Я жду поставил на запись.

    Ради этого жена пожертвовала записью Маши Березиной и отдала мне эфирное время.

    Но у Маслаченко все зависит от настроения.

    И от того как пойдет.И это однозначно лучше чем слушать красавцев со Спорта.
  • chrom
    0
    10.08.2004 в 12:51
    Я тоже жду, перлы сабжа снимают напряжение, вызывают улыбку. Да пусть говаорит, веселее
  • maximum2004
    0
    10.08.2004 в 12:51
    Ёжик я жду и надеюсь... что это всётаки будет не Маслаченкто.:) Кстати никто не знает будет ли трансляция по какому-нибудь радиоканалу, т. к. звук придётся отключать однозначно, но без "дыхания" стадиона смотреть всётаки не то.
  • Ni@z
    0
    10.08.2004 в 12:54
    Жду-у. А время ТАК медленно тянется :(

    Главное, чтоб хорошо откомментировал, а какой футбольной ориентации - это не важно :))
  • Ёжик в тумане
    0
    10.08.2004 в 01:04
    2 Максимум

    Насколько я понял из ветки про Пашинг "дыхание стадиона" там напоминает последний вздох умирающего,ибо "кричалок нет, сидят все тихо..смотрют... семачки лузгают...." :)

    Так что просто выключи и сиди себе сам комментируй. :)

    Да надо быть аккуратнее в выражениях. Сюда не просто "кто ждет", а "кто ждет коммент Маслаченко" ! :)
  • Duzzy
    0
    10.08.2004 в 01:11
    А на Босса наезжаем за слова про питерских судей... Питерский шовинизм... За это нас и "любят". Нам, видите ли, все питерское подавай, родное, без примесей...

    Как маркетинговый ход, приглашение Маслаченко - огромный успех, можно сказать победа команды Пятого канала, потому что комментатор центрального канала едет работать на матч немосковской команды для МЕСТНОГО телевидения. Обмен между центральными мы уже видели, теперь дело за регионами (например, Уткина в Самару отправить :) )

    Комментаторские способности сабжа уже обсуждали, еще раз проходиться нет смысла. Резюме - на вкус и цвет...

    ЗЫ. Kort`у, команде Пятого, основоположнику идеи, всем кто причастен к приглашению Маслаченко - 5 баллов
  • kort
    0
    10.08.2004 в 01:20
    Даю честное слово, что когда ВНМ прилетит (уже через пару часов), попрошу его сесть за мой комп и прочитать некоторые ветки нашего геста.

    ЗЫ: следим за лексикой (нам в городе великом жить)
  • maximum2004
    0
    10.08.2004 в 01:32
    ЗЫ Ёжик "Так что просто выключи и сиди себе сам комментируй. :)" это уже клиника.

    Но слушать комментарий Маслака это тоже клиника.

    ЗЫЫ Видно придётся смотреть без звука
  • peter
    0
    10.08.2004 в 01:33
    2 kort,

    есть надежда, что Маслаченко не будет называть игроков Зенита "этот парень" - как это часто бывает с мэтром, не удосуживающимся знать фамилии играющих на поле? Про Суперфунд даже не спрашиваю :)
  • Melton
    0
    10.08.2004 в 01:34
    to Kort

    Андрей Анатольевич! Передайте, пожалуйста, Владимиру Никитовичу огромный привет, и, главное, объясните ему, пожалуйста, что в Питере живут особые болельщики, что у нас очень высокая культура боления и т.д.
  • Vоland
    0
    10.08.2004 в 01:37
    Даю честное слово, что после трансляции проведу предметный разбор и опубликую ТТД Маслаченко.
  • soulsisters
    0
    10.08.2004 в 01:40
    Vоland,

    помяхшшшшше и подипломатичней. :-) А-то на следующие трансляции мы получим крайне предвзятый комментарий: "этот парень этой команды, наверное, хочет сломать игроков московского клуба". :-)
  • Погода
    0
    10.08.2004 в 01:44
    Давайте поможем тов. Маслаченко

    комментировать сегодняшнюю игру.

    Такой небольшой набор домашних заготовок,

    "Торжественный комплект" - незаменимое пособие,

    как у О. Бендера.

    И ему, и нам будет приятно :)

    1. Ну, это вам не "Супер-фунт изюма".

    2. Да, что-то больно медленно играют австрийцы,

    прямо "Черепашинг" какой-то.
  • Борисыч
    0
    10.08.2004 в 02:06
    Андрей Анатольевич! Передайте Владимиру Никитичу, что он мне чирик должен, который он мне проспорил на ЧМЯКе! :)

    Хочется пожелать ВНМ творческого долголетия, удачных коментаторских находок, нескончаемого юмора, за что мы его любим и влюбиться в Зенит на старость лет!:))

    Спасибо всему творческо-спортивному коллективу 5 ки!

    Остальное мылом.:)
1 2