Синбад из Линца по мобиле:

15:00

Прилетели нормально! Все никакие. С трудом взяли такси, никто не хотел пьяных русских сажать, но нашли болелу Пашинга и благополучно добрались в центр. Сейчас полезут в Дунай купаться и писать. Синбад с Олесей (стадион Петровский)Хаски, Тарано, Юлей и др. Все замечательно, погода хорошая. Шумахер взял деньги и поехал за билетами на стадион. Стадио находится в км 5-10 от города в пригороде.


18:45

Облазили все уголки Линца. Пили пиво целовались с Австрийцами, братались. Горажане принимали наших доброжелательно. Все таксисты и прочие люди говорили, что у Суперфунда нет шансов и при этом хитро улыбались. Синбад предположил, что они наверное знают, что-то, что не знает сам ПЖ.


Половина болел в этот момент купалась в аквапарке у Пашинга.


А другая половина осуществила намеченную акцЫю: "Если ты не пописал в Дунай, значит Австровыезд незасчитывается!" Писали все! Великое единение Невского Фронта, ЗИА, КБ, ЛБЗ и сочувствующих в этой акции, было встречено с пониманием местными аборигенами. Склоняли пописать женщин. Но женщины улыбались и вежливо отказывались, в тайне завидуя практичности мужского устройства.:)))


Когда прилетели, полиция дала волю нашим ультрасам, которые на крыше австрийского автобуса устроили фотосессию с Зенитовскими флагами.

Наши сделали в аэропорту перекличку с таможенниками. Наши кричали "Вперёооод Зенит!"

А таможенники "Вперёооод за Питер!" Предварительно наши их этому, конечно же подучили.:)


Сейчас съели по сосиске, допили все пиво и поехали из Линца в Пашинг воссоединяться к клубом!


Нам всем привет передают.


ЗЫ Если они опаздают хоть на минуту, или не приедет хоть один болела в аэропорт, то рейс в 00-00 отменят и им придется слоняться по городу до 6-00! Ночью самики не летают. Вот так.

Это для тех, кто будет встречать. Созванивайтесь.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    10.08.2004 в 07:08
    Cпасибо Sinbad и Борисыч!

    Чувствуется дух! С таким саппортом "не можно" не выиграть!
  • Борисыч
    0
    10.08.2004 в 07:08
    Уж поскорее бы зазенитило, да засуперфундило пашингом, колбасит не подеЦЦки! :)))
  • AjexJurievich
    0
    10.08.2004 в 07:18
    Спасибо за информацию,ждем!
  • Борисыч
    0
    10.08.2004 в 07:23
    Думаю, сотни две. Может три.

    Надо будет спросить.
  • explosiv
    0
    10.08.2004 в 07:39
    ауж сколько я раз туда писал!

    жаль что не поехал!

    родители во всём виноваты!

    мляяя а я так хотел!!!!!

    ладно пойду в кафебар там будет на большом экране TRANSLATION

    GOOD LUCK US!
  • Hirurg
    0
    10.08.2004 в 07:43
    Удачи нашим выездЮкам,раз Синди на выезде,то ПОБЕДА будет за нами!!!!(тьфу 3 раза чтобы не сглазить)
  • Hirurg
    0
    10.08.2004 в 07:46
    Борисыч!Я слышал,что болелам Зенита выделенно всего 250 мЭст,т.к.стоять во время матчей КУЕФА регламентом запрешено;(
  • инокентий
    0
    10.08.2004 в 07:47
    Лишь бы с акцией не перестарались, а то повторится в старушке-Европе наводнение двулетней давности :)

    Удачи нам всем!

    Борисыч, спасибо.
  • kort
    0
    10.08.2004 в 11:43
    Да уж... День у всех начинался весело...