Уже 2-1. Плохо играем вообще-то. Может, второй тайм получше будет..
    1:2..а кто говорил,что будет легко..
  • Grizly
    0
    10.08.2004 в 08:53
    T-37: или это Суперфунт играет хорошо, а второй тайм может у него похуже будет... :)
  • T-37
    0
    10.08.2004 в 08:57
    Реально сейчас могло стать 1-3. Может, интересно, команда за три дня разучиться играть? Странно все как-то смотрится. Будь Пашинг хоть немного мастеровитее сейчас все было бы уже кончено.
    10.08.2004 в 08:59
    Количество брака ужасает, надеюсь, ПЖ вставит им в перерыве. Что-то Горак переволновался (выберем такое слово). Передачи Суперфунда за спину - всегда хорошо, странно, что больше не наклепали. Давай, Зенит, подтянись, мы верим в тебя!!!
  • T-37
    0
    0-5 кстати вполне было бы справедливым счетом после первого тайма. Ну, 1-5, если полмомента Быстрова считать за гол.
  • Danya
    0
    10.08.2004 в 09:04
    Траур...но все будет ок я верю! даже если так кончится, у нас 1:0 не проблема! Вперед зенит!

болелы лохо нас опускают на всех гостевухах....помогите исправить ситуацию :)
  • ilia-paren
    0
    Горака срочно с поля - из-за него могли пропустить еще 3 мяча
  • StroyM
    0
    10.08.2004 в 09:06
    Надеюсь, сейчас по периметру зенитовской раздевалки летают не только табуретки :(((
  • peter
    0
    10.08.2004 в 09:07
    Да уж... По первому тайму Мартин, конечно, ... больше всех переволновался. Да и все другие тоже...