Истерикам посвящается

Не надо паники.

Не надо говорить о Зените по одному матчу.

Это всего лишь мандраж и ничего более. Мы пройдем Пашинг, без вопросов. А вот пройдете ли вы экзамен называться болельщиками Зенита?

В футбол не роботы играют. Бывает разное, не пошло. Надо на Петровском устроить АД! Пусть они знают, что Зенит это не только 11 человек на поле. МЫ КОМАНДА!

Господа истерики, прежде чем писать подумайте, как вы выглядите в глазах сокнижников и настоящих болел, а после этого не разводите нюни на книге. Здесь болельщики и мы все знаем...

ЗЕНИТ-Лучший клуб!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    10.08.2004 в 11:15
    Нет, это не только мандраж, это что-то более глубинное... Не знаю что, мне сложно объяснить это. Но я знаю точно - мандраж кончатеся после 1:0 на 10й минуте. Мандраж кончается после 1:2, когда уже нечего терять. Мандраж, черт возьми, просто кончается если ты лидер чемпионата России и себя уважаешь!!!

    Что было сегодня - не знаю. Можно много говорить о недостатках отдельных игроков. Лично я очень разочарован Спиваком и Денисовым. Но не суть - развалилась ВСЯ команда. И не суть важно как закончится противостояние с Суперфундом, суть важно разобраться с этим. Для будущего Зенита.
  • Voitsan
    0
    10.08.2004 в 11:22
    Ха! Мы их запутали! Теперь они к нам приедут закидывать нас шапками, тут мы их и...
  • Russo Turisto
    0
    10.08.2004 в 11:22
    В середине второго тайма я просто заплакал... Команда выглядела НАСТОЛЬКО беспомощной... на одного нашего игрока прихрдилось по 3 игрока противника.. и так ПО ВСЕМУ полю.

    А что творилось с нашей обороной и полузащитой...
  • Voitsan
    0
    10.08.2004 в 11:24
    (ЗЫ: Ну наконец-то! Заработала книга! А то лимит сессии, лимит сессии... Я уже забыл, что сказать хотел:)
  • Гранада
    0
    10.08.2004 в 11:24
    Присоединяюсь к Воланду, то же говорили, когда смотрели! 7:1! Зенит в роли Иртыша! Причем здесь паника? Констатация фактов! На Петровиче Суперфунд станет всей командой у себя в штрафной и попробуй им два мяча накидать! Как Рубин в прошлом году будут играть, не помню, чтобы Рубину больше 1 мяча забивали! Так что с УЕФА, похоже, прощаемся, как не обидно! Надеюсь, это не отразится на игре в ЧР :(((((((
  • Hirurg
    0
    10.08.2004 в 11:25
    Мы все снова придём на стадион ведь не обсуждается Зенит Чемпион(с)Шнур!!!
  • soulsisters
    0
    10.08.2004 в 11:28
    Европа.

    Россия.

    Вот и вся разница. И сколько денег не плати.

    Но я верю в Зенит.

    Дома мы им покажем. Хотя бы дубиной.
  • seaman
    0
    10.08.2004 в 11:31
    Игра была в одни воротаю При такой игре сомневаюсь, что мы хотя бы 1 мяч им сможем забить в питере, будет как с Локо желания много, а забить не могут. Денисов в центре поля - это вообще пустое месио, складывалось впечатление, что у нас на 1 игрока меньше, не говоря уже о защите ее у нас вообще не было на поле, разве что 1 Шкртел. И слва богу у нас есть Малафеев, а то бы как Иртыш ...
  • Бобр
    0
    10.08.2004 в 11:33
    Почему все так уверенны, что Пашинг будет пройден.С такой игрой какую сегодня показал Зенит в Европе делать нечего! И два раунда это не так уж много. По игре Зенит был достоен 10:1 !!
  • Lenav
    0
    10.08.2004 в 11:33
    Дело не в поражении 3:1. Вопрос только в одном. Птржела - сводил вопрос защиты к отсутствию Кирице. Кирице последние матчи отработал супер-достойно, а тут Горак? Мы так и путем пинать на безличие игроков обороны или все-таки обратим внимание на оргазацию от тов. Птрежелы? Меня, что пугает..Я помню тов. Ю.Садырина (Мир и дом в мире..),но Я помню ,как и он ядом игроков выжимал. оборона не та - купили одних чехов, все то стало. Правда, Три гола. Тем не менее, Кержаков в матче, С Локомотивом не забил, а Гдавный тренер ждал больше. А после Алании нет. Я ПРОЩУ....Артур Жорже работает с футболистами. Артура Жорже нащ тренер, не Птржела, при все Уважении.
  • feanor
    0
    10.08.2004 в 11:33
    > Demiurg

    Не надо паники, согласен. Но не надо и ура-птриотизма. Не уверен, что пройдем Пашинг без проблем, хотя бы потому, что защита - это уже проблема, за год успевшая набить оскомину. ИМХО наши потому и провалили матч, что хотели австрийцев шапками закидать, а те вдруг играть начали... Поддержать команду надо, безусловно. Очень жаль, что на две следущие недели уезжаю в отпуск, но надеюсь, что кто-нибудь "отболеет и за себя и за того парня". Это как раз то, чего не хватало нашим в Австрии. Ну не было того, кто повел бы остальных за собой. Был Слава, но тот в воротах.
  • Манъяк
    0
    11.08.2004 в 12:00
    Ничего,ничего, на Петровиче отыграемся.

    Спасибо.
  • Чук
    0
    11.08.2004 в 12:02
    Что значит "не настроились". Как раз тут то и надо было настраиваться. Тут дело даже не в счёте и не в обибках, а как бы в моральной готовности к игре в КУЕФА. Представляю, сколько сейчас выхову негодования, но считаю, что Локо и ЦСКА на сегодняшний день (несмотря на турнирную таблицу) психологисески готовы играть в Европе. Очень неприятно, что Аршавин абсолютно выпал из игры.
  • Barrow
    0
    11.08.2004 в 01:38
    2Гранада

    2003 Рубин-Зенит 1:2

    2004 Зенит-Рубин 4:3

    Просто, так, в качестве констатации факта.

    Кстати, возможно и не худший вариант, если они всей командой встанут в защите. Основной форвард Зенита забивает 2 сумашедших гола. Пропускаем в последние 5 минут. Интересно, где я такое видел? И второй вопрос - мы на ошибках учиться умеем? Хотя бы на своих собственных
  • Гранада
    0
    11.08.2004 в 11:06
    To Barrow

    К сожалению, ни 2:1, ни 4:3 нас на данном этапе не устроят! :))))) Я имела ввиду, что тяжело вскрыть граммотную оборону, когда вся команда соперника стоит у своих ворот и на своих местах. А Суперфунд еще и прессинговать умеет! :(((((((((