1:3 в гостях для нас - плохо

1:3 в Европе в гостях. Те, кто не видел игру с «Куусюси», могут, наконец, расслабиться – там было гораздо пристойнее, хотя и в том же духе. Там по моментам где-то 2-6, а тут, похоже, что-то около 2-23. И тут и там причина, имхо, одна – отвратительная наглая «распальца».

1985 год, Клементьев/ за точность не ручаюсь, но смысл такой/ – «Ну, уж финнов-то мы должны проходить по-всякому». 2004, Радимов - «Ну, подумайте сами – что такое Зенит и что такое Пашинг?».

Вот для этого и надо выходить в еврокубки. Чтоб Пашу Мареша, раскладывал как пацана 8-й чужой номер, чтоб Горак похлебал от вольного. И недовольный наш сборник Быстров понял, почему его там не ставят в основу.

Для ясности это нужно. ЧтО мы и как мы смотримся.

Стыдуха, ясное дело, но вся она забудется после 2-0 дома.

Лучший среди наших – Маслаченко. Смотрю постоянно НТВ+ , слушаю его комменты обычно с трудом. Но тут…Основное в том, что человек ГОТОВИЛСЯ СПЕЦИАЛЬНО! Коммент был с таким изыском в нашу, болельщицкую, сторону, которого я и не припомню вообще. Особая уважуха за то, что, видимо, очень немногие плотники способны в таком возрасте еще раз подумать – правильно ли они машут топором. Обычно уже все, кому за 40, «всё знают и так».

И ещё счастье, что не пригласили Черданцева или Андронова. Вот тут уж мы бы «отхватили по полной». У них в спорах против нас один аргумент – «вы можете себе представить, что вы выиграли у Арсенала, Реала, Спортинга, Байера и тд.» И нам, собственно, ответить по существу пока что нечего.

Ну, вот я думаю, что все-таки Пашинг – это будет один из мелких шагов к нашему ответу. В конце концов, и Локо с Тиролем было несладко.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • art777
    0
    11.08.2004 в 01:19
    Если пройдём(сложно но можно)то ответим как надо а если нет будут нам долго вспоминать и забудут про все московские асечки гараздо более абидные!
  • Sloter
    0
    11.08.2004 в 01:42
    Понимаешь, дело-то в том, что даже если пройдём, Пашингом много не покроешь. Традиции нужны. А у нас они пока - андорра-02, да волеренга-85. И всё. И с барсой/кони-92/ и с Интером/ локо-03/ никак не поравняться, даже если мясо сгноить на жаре.