Просто не хватило опыта

Надо признать, что сегодня Зениту элементарно не хватило опыта международных выступлений. Создалось такое впечатление, что игроки просто оробели перед средненькой австрийской командой. Уверен - в нашем чемпионате этот Пашинг выше 4-5 места не поднялся бы. И не надо никого не винить в этом поражении. ПЖ еще задолго до матча предупреждал, что многое зависит от психологического состояния игроков. Вот и получили. Единственный - кто остался самим собой - Слава Малафеев - но это и не удивительно - он показал еще на ЧЕ, что для него нет особых различий с кем играть и как играть. Конечно горько и обидно за это поражение, но давайте понадеемся вместе на то, что этот матч останется первым и последним блином, который вышел у ПЖ с Зенитом комом. Зениту надо просто собраться и понять, что этот СуперФунд ничуть не лучше многих наших российсих команд, которые Зенит уже обыгрывал не раз. Сумеют должным образом настроится и обязательно победят.

P.S. А ЦСКА молодцы - не ожидал. Никогда не питал особой любви к этой команде, но сегодня я за них порадовался. Хоть и выиграли с минимальным счетом, но все же показали неплохой футбол.


Зенит - мы в тебя верим!!!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Barca
    0
    11.08.2004 в 03:32
    Недавно здесь один сокнижник высказывал мысль о том, что Зениту рано еще играть в Лиге Чемпионов. многие выступили против этой мысли. Но "Суперфунд" показал, что он был прав на 200 %. Вывод: становиться в этом году чемпионами, отдавать свое место в ЛЧ Локо, а самим тренироваться в Интертото.
  • mullich
    0
    11.08.2004 в 03:43
    Знаешь, а тому же Суперфунду не рано ли тоже играть в Европе. Вроде достижений у них не больше чем у Зенита. А ведь играет, и похоже неплохо :(.

    Если так судить, то и Греции рано было становится чемпионами. Сколько можно готовиться - начинать то ведь тоже рано или поздно надо. А насчет чемпионства... так его сначала нужно добиться, а уж потом дарить всяким Локомотивам. А еще лучше чемпионство отдать какому-нибудь Шиннику или Москве - пусть они позоряться :)). Не все же нас ругать. :)
  • Leonard
    0
    11.08.2004 в 03:52
    Я не понял? Что такое? Ну продули мы один матч.

    Ну забил Пашинг 4-ре банки, ну и что как будто это последний матч, будет ответка ПЖ всем за сегодняшнее навтыкает и всё. Надо формировать события придти на Петровский на ответку и поддержать наших ребят так как никогда!!!

    Да Пашинг не Энкамп, ну и мы слава Богу не Ротор, так что надо просто поверить в наших ребят (ребята в синей форме точно победят!!!)
  • Sloter
    0
    11.08.2004 в 03:58
    Угу. Давай с тобой денег вложим в бизнес, а прибыль отдадим васе. Пускай подурачится на всё от вольного.
  • Leonard
    0
    11.08.2004 в 04:03
    Ну а что такого в том, что человек является патриотом родного клуба?
  • Sloter
    0
    11.08.2004 в 04:30
    В патриотизме ничего плохого нет,но Barca говорил совсем о другом - о том, что рано нам "замахиваться на Вильяма,нашего, Шекспира, понимаете ли". Только для "замаха" пришлось выиграть серебро. А теперь давай его - впаровозим. Причем тут патриотизм?
  • Leonard
    0
    11.08.2004 в 04:59
    Патриотизм, Sloter в том что при лыбых обстоятельствах надо верить в команду.

    Если на всё наплюют все то что же будет?

    Ничего. Ровно НИЧЕГО!

    Так в пору Реалу(Мадрид) выкинуть белый флаг и разбежаться.

    Да Зенитушка не Арсенал чтобы Не проигрывать в чемпионате, НО даже Арсенал (Лондон) не выйграл Лигу чемпионов. И я не слышал что-бы там говорили что то плохое о команде.

    А матчи с сильными соперниками нужны чтобы проверять(хотябы)своё мастерство.

    А поражения? Что ж на ошибках учатся.