Горак

А вам не кажется что уж слишком много он ошибается и слишком много голов нам привозят из под него? Может просто отправить в дубль, и если это не поможет - выставить на трансфер?

Мне кажется что Милан все-таки понадежней, хоть и явно слабее в воздухе...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ССН
    0
    11.08.2004 в 08:27
    Если говорить о матче с ПАШИНГОМ, то ошибался не только Горак, а вся оборона, причём в ходе матча наша оборона так ничему и не научилась,и если бы не Малафеев, то получился бы матч Зенит-Иртыш, только в качестве Иртыша был бы Зенит, а в качестве Зенита Пашинг.

    С таким футболом в КУЕФА делать нечего.

    З.Ы. Надеюсь дома Зенит покажет Пашингу WHO из WHO, и вообще где раки зимуют
  • ССН
    0
    11.08.2004 в 08:52
    Да у Пашинга более опытные игроки, но они и более старые, а от наших защитников всё равно очень лихо убегали. Надо думать не только о будущем, но и о настоящем,ведь Зенит гораздо лучше играет чем Пашинг, и гораздо быстрее, а здесь практически не было быстрого футбола,да и Кержакова практически не было видно. Провал в обороне, куча брака в атаке это ведь не стиль Зенита. Опыта набераться надо, но набераться надо именно в еврокубках, в ЧР особо не наберёшься. И вообще поражение это не конец света, это урок, причём очень поучительный.

    Так что ждём ответный матч и поддерживаем команду и её славного тренера
  • вячеслав
    0
    11.08.2004 в 08:55
    Все равно худшим защитником и виновником всех бед будет Кирице, а Горак будет всемилостивейше прощен в самое короткое время.
  • Darth Val
    0
    11.08.2004 в 09:01
    Угу, Вячеслав, это даже бесит. Вчера Даниэль сыграл никак не хуже Мареша и ко, а, учитывая игру нашего "НеФигу" - то и лучше всех....

    Гораку нужна практика в дубле...

    После этого матча, я бы вообще полкоманды сразу в дубль отправил... Так нельзя проигрывать... И проиграли матч не чехи, а питерцы! Тот же Ширл, будь он здоров, Гартиг - они бы не сдались, в отличии от наших звезд
  • вячеслав
    0
    11.08.2004 в 09:24
    Если мне не изменяет память, то именно Горак "потерял" Сычева, когда паровозы забивали нам первый гол (информация к размышлению Петржелы).
  • Jeeves
    0
    11.08.2004 в 10:15
    И еще именно из под него в первом мачсте чемпа Есипов легко забил 1 мяч... И Ростов забивал из его зоны...