Побеждайте - или уступайте лидерство в ЧР

Все нижесказанное – IMHO болельщика Локо, который не желает зла Зениту и Питеру в целом.


1. Правильно, что матч с Суперфунтиком показывали поздно вечером… В это время хоть дети уже спят, и порнуху им смотреть не положено. L


2. Судя по вчерашнему матчу, у этой команды есть 2,5 игрока – Малафеев; «12й игрок», сиречь прекрасные питерские болелы; остальные 0,5 – сумма Кержа, Шавы и Быстрова.

Обороны нет как класса: только Малафееву обзор закрывали.


3. Пану Петржеле пора прекратить уповать на соотечественников. Иначе он быстро превратится в ПетрГжебика L


Питер ОБЯЗАН выигрывать у команды, ворота которой защищает ШИКЛЬГРУБЕР.

Надеюсь, это был худший матч Зенита на ближайшие 10 лет вперед


Ребята, в итоге выбор у вас невелик:

либо порвать престарелых любителей из австрийской деревни в Питере,

либо – вон на х… с 1го места в ЧР, дабы не позорить страну.


С красно-зеленым приветом
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    11.08.2004 в 10:49
    Я с тобой не согласен. Посмотри на игру своего паровоза..Ни чуть не лучше... Будь столько денег не у Локо, а у Зенита твой паровоз торчал во второй лиге. Хорошо когда вся страна покупает билеты на ЛОКОМОТИВ.. Скоро Счетная палата доберется и до МПС......

    Зенит будет чемпионом и он этого заслуживает.

    С сине-бело-голубым приветом !!!

    Все сугубо ИМХО...
  • Arguss
    0
    11.08.2004 в 10:53
    Уважаемый Проводник, припомните, как совсем недавно Локомотив был возим носом по полю Тиролем. В той игре был один игрок - Нигматулин. Бывает. Не стоит делать столь далеко идущих выводов. А первые места не отдаются. Хочешь - попробуй, возьми.
  • Ронни
    0
    11.08.2004 в 10:56
    Определенный резон в высказывании болельщика Локо есть. Я тоже очень надеюсь, что это был худший матч Зенита и на ближайшие 10 лет мы от таких зрелищ избавлены.

    О селекционной политике Зенита, ориентированной на чехо-словаков невысокой квалификации я уже тоже свое мнение высказывал (получил в ответ по полной :-)

    Зенит проиграл Локо в Питере , проиграл Торпедо в Москве, проиграл Крыльям. С ЦСКА сыграл вничью (без претензий, но тоже был вопрос - а где наша оборона...). Эти команды претендуют на первое место, вопрос в другом, а можем ли на него претендовать мы???
  • Solace
    0
    11.08.2004 в 10:58
    Provodnik, по п.1 нельзя не согласиться.

    пп.2 и 3 - давайте отложим по крайней мере до 26-го.

    По поводу "вон на х... с 1го места" - так кто ж вам препятствует в выходе на 1е место? Выходите и не позорьте Россию.
  • Олегатор
    0
    11.08.2004 в 11:26
    Питер обязан выигрывать или проигрывать, но так чтобы не стыдно было. Очень жаль болельщиков примите мое искренее сочувствие. Бухтеть особо не буду, но селекционная работа в Зените полное г.Извините.
  • Pavel239
    0
    11.08.2004 в 12:36
    силекцЫя провалена.

    А если серьезно, то Проводник, по сути-то прав. Помните, что было в прошлом году после Вардара? Кто только не поливал ЦСКА... Теперь наша очередь... до 26го...
  • plotnick
    0
    11.08.2004 в 12:44
    Да, я пожалуй тоже согласен с Provodnik. Но меня не покидает надежда, что у нас еще все впереди.
  • Specter
    0
    11.08.2004 в 01:05
    Уважаемый Проводник.

    Тут уже сказали , как Вас Тироль возил, а ведь были и другие. Был Бешикташ например. У Вас стали получаться игры в Европе тоже далеко не сразу. А опыт выступлений иначе чем через такие игры как с Суперфундом и не получить так что идете пожалуйста к себе и болейте за Локомотив.

    ЗЫ А что касаеться первого места в ЧР, ну попробуйте догоните нас если сможете.
  • Alstr
    0
    11.08.2004 в 01:38
    To Provodnik,

    Вспомните как начинал играть Локомотив в кубках в 90-х. Он тоже проигрывал многим.

    Зенит только начинает приобретать опыт еврокубковых выступлений. При этом финансовые вливания в клуб на порядок меньше, чем у московских клубов.

    У нас все еще впреди. Да и сейчас ситуация не безнадежна.
  • PVS
    0
    11.08.2004 в 03:42
    Да всё по делу сказал Provodnik. Опозорились реально. Что касается ссылок на Локомотив образца начала 90-х годов, так не забывайте, что мы уже третий раз играем в Европе за последние годы. И если игру с Болоньей еще можно назвать наукой на будущее, то швейцарцы с австрийцами нас ничему такому особенному в футболе не научат, они сами далеко не гранды. Если мы хотим стать КЕУ, то надо хотя бы таких соперников уж если не обыгрывать, то хотя бы на равных с ними играть.

    Вообще вчера был нанесен такой удар по имиджу клуба, что надо теперь что-то выдающееся совершить, чтоб смыть это пятно. К примеру, в ответной игре выиграть 5:0 :)
  • Arguss
    0
    11.08.2004 в 04:05
    PVS, КЕУ не вдруг строятся. Не припомните такой суперклуб Вартекс, который в 96 Локо прошел только за счет правила гола на чужом поле? А ведь для них тогда это был тоже третий евросезон, и был Локо очень опытной кубковой командой, второй раз подряд КР взял в том же году, помнится. И в предыдущие два сезона их Бавария с Ювентусом очень хорошо поучили. А Лидс в 99 году не помните? Без поражений нет побед. Посмотрим на этих фунтиков на Петровском.
  • Злой стрелок
    0
    11.08.2004 в 06:42
    Эх... Ну да, обгадились мы!

    Проводник - спасибо за здоровую критику. Мы разберемся.

    по 1 пункту - верно =)

    по 2 - по большому счету, больше: Славу за 3-х считай =)

    по 3 - не согласен=) Пусть ход инвалидов приглашает, если играть будут...

    Насчет "позорить страну" - еще посмотрим! Сами в прошлом году не смогли взять 3 место у Рубина!

    Насчет того, что это был худший матч Зенита (и лучший - Славы) - присоединяюсь...

    Ждем 26...
  • Reka
    0
    11.08.2004 в 07:44
    Посмотрите, как оживились наши соперники! Отдайте, говорят им первое место прям и всё. А фигу не хотите ли? Мы и Простоквашинг порвём и всех остальных из Московского ДЕПО :))
  • soulsisters
    0
    11.08.2004 в 10:40
    Все банально просто

    До этой игры Зенит провел две игры с слабым противником, где уверенно выиграл. В этих играх вроде бы все получалось супер, много голов и т.д. и.тп... Кто хоть когда-нибудь играл в боле-менее проф. футбол знает, что после таких игр особо и настраиваться не надо, так как думаешь что мы классная команда и у нас все ок.... Расслабон присущ всем командам, не может быть всегда хорошо!

    Бывает когда ПРОСТО НЕ ПРЕТ.. даже будь ты гением но мляя будет все из рук валиться...

    Вот такое мы увидели... Сейчас самое главное для команды это правильные слова тренера. Надеюсь он их найдет! 1-3 это не поражение Зенита, это Зенит не выиграл! Суперфунд тупой клуб. Не хочу даже обсуждать вы сами все видели!

    Думаю, что не надо судить наших ребят, посмотрите на них - они ж еще молодые... Команда то перспективная!!!!У нас ВСЕ КУБКИ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ..

    НАДЕЖДА И ТЕРПЕНИЕ и ВЕРА. Я БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ!

    ЕСть кто со мной согласен?
  • Зенит_best
    0
    11.08.2004 в 10:46
    Я полностью с тобой соглашусь, ведь "Москва не сразу строилась" :)

    И мне вот, что еще показалось, поле у них какое-то маленькое, что даже мяч посланный вратарем долетал до вратаря на против :-/