Зенит в надире.

Зенит -- высшая точка. Надир -- противоположная зениту, низшая.


Вернулся в сеть позавчера, разгребал дела на работе, почитывал книгу. Решил вернуться на книгу через пару дней (то бишь сегодня), с поздравлениями в честь первой победы. Вернулся...


Вчера мы хорошенько макнулись в дерьмо. Все, и все абсолютно заслуженно. Игроки, вышедшие погулять на австрийскую травку и лениво попинать мять в чужие ворота. Тренер, не просекший настроение команды (или сам заразившийся им) и добавивший несколько глу... сомнительных решений. И мы, болельщики, столь самоуверенно ожидающие непременной победы над австрийцами. Так что макнулись справедливо, заслужили.

Не стоит искать конкретных виновников. Не стоит предлагать менять "до основания" состав. Не стоит устраивать разборки между собой. Не время. Да, перемены в команде ИМХО нужны, но делать их нужно на трезвую голову. Так что спокойствие, сокнижники, главное сейчас -- спокойствие.

Ничего фатального пока не произошло. Пока пострадала только наша гордость. А вот только ли она, это зависит от команды.. нам по силам пройти Суперфунд. Нам по силам выиграть чемпионат. Но можем и все проиграть: на первый план выходит психология. Будем верить, болеть, поддерживать команду.


А в ближайшее время хотелось бы увидеть следующее:

1) Горака -- в дубль. Его отвратительная игра в прошедшем матче отнюдь не была случайной: весь этот сезон Мартин проводит очень плохо. Похоже, синдрому второго года подвержены не только русские игроки.

2) Вице-капитаном должен быть не Спивак, а Аршавин. За последние два сезона неоднократно было видно: Саше капитанская повязка подрезает крылья. С ней он чувствует себя неуверенно. Андрею же -- расправляет. Во всех матчах, которые Шава проводил в роли капитана, он сыграл на отлично.

3) Админам: большая просьба, безжалостно резать как посты всецветных ВОВАНов , так и (и в особенности!) тех сокнижников, кто имеет гупость им отвечать. И так на душе достаточно погано.


ВПЕРЕД, ЗЕНИТ! ВПЕРЕД, ЗА ПИТЕР!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    11.08.2004 в 12:22
    Не так часто бывает, чтобы я был согласен с Lantzetti полностью и дословно.

    Поддерживаю и присоединяюсь.
  • Snep
    0
    11.08.2004 в 12:30
    Согласен.Только что Гораку в дубле делать....

    Звезды, бл...
  • Gub
    0
    11.08.2004 в 12:44
    поддерживаю такое мнение
  • Илья Палыч
    0
    11.08.2004 в 01:00
    Проще его продать куда-нить, чем кормить бесполезный и лишний рот.
  • Munky
    0
    11.08.2004 в 02:03
    Почему никто до матча не говорил "Горака в дубль" и т.п? Вот проведет он пару хороших матчей и опять те же люди что его сейчас опускают будут хвалить.
  • sever
    0
    11.08.2004 в 03:42
    Да, "мы макнулись в дерьмо".

    Да, "ничего фатального не произошло".

    Вот только стыдно. Так стыдно, как бывает за трусость ребенка, плаксиво сдавшегося на милость боле нахального и взрослого оппонента. Если он чужой, то можно тихо уйти в сторону. А вот если свой? Что, гдадить по головке и утешать, мол подрастешь - смелее станешь? Не станет. Ибо должен понять, что ПОЗОР хуже любого поражения. Безволие - много хуже расквашенного носа. А честь и гордость воспитывается через схватки и борьбу.

    Поддержать , конечно нужно, но сначала надо злость и чувство собственного достоинства вызвать из любой глубины характера. А новая проверка не за горами. Посмотрим, могут ли быть "розовощикие" мужиками.