Дежа-вю или ассоциации с ЧЕ

Да, больно, горько, унизительно.

Безусловно надо собраться и в ответном матче выиграть. Но я не об этом. Вчерашняя игра породила у меня ощущение дежа -вю, или "где то я все это видел!"

Сокнижники, вспомните Ваши ощущения от игры сборной России на ЧЕ 2004. Перед матчем - боевой, победный настрой, кураж, а после - горькое похмелье и полная нецензура. Нет ли здесь роковой закономерности? У меня нет ответа на этот вопрос. Знаю точно одно - лично я теперь на всех международных матчах Зенита и сборной буду настраиваться на ПОРАЖЕНИЕ.Тогда легче жить будет
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Daff
    0
    11.08.2004 в 02:13
    Я полностью согласен с ув. фанатом в тот вечер я был унижен, как и другие болельщики из Петербурга, сложилось впечатление, что команда устала, но я верю, что в ответ. Зенит покажет на что способен и выйдет в следущий круг!
  • Уральский гость
    0
    11.08.2004 в 02:42
    Вот пришел и наш черед постоять с красной мордой. Помнится в прошлом году коников после Вардара не пнул только ленивый. Чтож поделом...

    Ждем как минимум 2-0 в Питере.
  • khan
    0
    11.08.2004 в 03:53
    У меня было тоже ощущение дежа вю, но только относительно первого матча с Грассхоппером. Причём уже с самого начала матча и настолько сильное, что я уже точно знал, что счёт будет именно таким, хотя наши сначала и выигрывали. Просто ужасное чувство: как будто в замедленном действии видишь исполнение кошмарного сна. Немножко удивило только то, что последний гол был забит с пенальти. К сожалению, даже по статистике, наиболее популярный счёт в домашних играх "Зенита" в европейских кубках 2:1...
  • Жоржик
    0
    11.08.2004 в 04:18
    Мне тоже кажется очень странным повтором ЧЕ2004. Почему наши ребята выходя львами на российских полях превращаються в Европе в пугливых котят? Неужели наш российский дух подвержен таким стрессам и комплексам что мы по стравнению с ними ничто?
  • Hanum
    0
    11.08.2004 в 07:42
    Что бы понять почему наши обгадились , нужно понять почему греки выиграли.