Давайте лучше все подумаем о том, как нам поддержать команду в ответном поединке, ведь еще далеко не все потеряно. А криками и рассуждениями на книге команде не поможешь. Вот если и дома так сыграем то будем делать выводы а так :

Все на стадион!!! Мы сильнее, мы победим.

Вперед ЗЕНИТ!!!
  • отделочник
    0
    12.08.2004 в 12:01
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Очень редко пишу на гостевой, но тут дело святое. Обидно, досадно - очень, но верю в наших ребят. Много удачи впереди и красивых побед !!!
  • c00ler.spb
    0
    12.08.2004 в 01:54
    Да, очень обидно, но... вспомните выездную игру с "Гроссхоперс", а потом ответный домашний матч... Я думаю команда и тренерский штаб не потерпят такого издевательского поражения и сделают соответствующие выводы.

Не вешать нос !

Мы верим в тебя Зенит !
  • runAmuck
    0
    12.08.2004 в 05:51
    я конечно всё понимаю что проиграли (*******)

можно много чего ещё сказать про игру в этом матче. Но мы же болельщики ЗЕНИТА мы должны верить в команду, а не размазывать сопли по лицу и нести всякий бред.

Будет 26 число и будет тот самый наш любимый ЗЕНИТ я верю в это!!
  • ro9
    0
    12.08.2004 в 08:41
    А может кто не забыл мы ждали этого момента 2года!! И был там такой клуб кузнечики и тоже самое слышалось после первой игры. Началась вторая 2-0 к 20 минуте и все бы ничего да вот только матч не 90 минут длится а 90 с + что судья добавит. Так вот почитайте интервью Рахимова в СЭКСе от 11,08. Оптимизм оптимизмом но если они(пашинг) не дадут нам играть(оставят без мяча) и 3 голов будет не достаточно.
  • KNK
    0
    12.08.2004 в 12:29
    Увереен, что в ответном матче сыграем здорово и победим. Но вот пройдем ли дальше? Опыт Сельты и Грассхоппера показывает, что дотерпеть, стиснув зубы, до финального свистка и удержать нужный счет ЗЕНИТ не умеет. Австрийские же старички знают, как добиваться результата.

Или надо забивать мяча 4, а то и 5, иначе - без гарантий.