в Питере лучшие болельщики! Все об этом помнят? Напоминаю!

На протяжение истории, у Зенита бывали проблемы и похуже нынешних, но болельщики в нашем городе всегда были лучшими в России! Так было и так будет всегда! Пусть сейчас порадуется вся морква и все кому так хотелось наших проигрышей...всё равно мы пробьёмся, а таких болельщиков как в Питере не один клуб России не купит ни за какие деньги!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • UKA
    0
    16.08.2004 в 12:38
    Может и не первым быть Зенит в России, но болельщики Зенита - золотые (с) :)
  • SUM
    0
    16.08.2004 в 03:07
    Про Москву не надо, потому что у нас 6 клубов, а у вас 1... ну если не считать низшите лиги. за вас болеют, я в укор это не ставлю, потому что это здорово. Хоть я и болельщик Локо, но я всегда болел за Российские клубы в Европе. Потому что это долг каждого болельщика... играет ли ЦСКА, Зенит или даже Рубин, я все равно буду за вас болеть. Кстати, удачи вам в ответном матче(от чистого сердца говорю).

    А то что вы так держитесь за свой клуб, это здорово. Потому что я видел как многие отворачивались от Спартака, после того, как он начал терпеть неудачи. Не все, но некоторые. Никогда никуда не отворачивайтесь, желаю, чтобы у вас всегда был такой коллектив болельщиков. И нам желаю такой же.

    ЗЫ: Только уж очень вы нехорошо относитесь к Московским болелам... вот это зря...
  • sever
    0
    16.08.2004 в 03:12
    SUM, это не мы, это Вы к ним относитесь :))

    А если серьезно, то по-разному. И в Москве попадаются вменяемые личности :)
  • julfy
    0
    16.08.2004 в 03:25
    Про 6 клубов...

    Просуммируйте среднюю посещаемость на ВСЕХ московских клубах. А теперь вместимость всех стадионов, где они играют. Таким образом - все те, кто хотел прийти - приходит. Теперь смотрим те же цифры по Питеру и Самаре. Пробуем найти билетик на ближайший матч. Сравниваем цены. И выясняем, что спрос чаще всего значительно превышает предложение.

    В общем, абсолютно несостоятельный, имхо, аргумент. Это так, к слову...
  • bz
    0
    16.08.2004 в 06:19
    Болельщики Зенита а не "зажрались" ли вы?Давайте вспомним на каком месте обычно находился Зенит перед приходом ПЖ?Правильно говорят дай палец,так всю руку откусят.
  • Reka
    0
    16.08.2004 в 10:22
    SUM - спасибо за поддержку, если честно не ожидала, что услышу от московского болельщика что-то подобное. Спасибо...

    bz, а вот как раз вы Елена Владимировна как-то не по питерски рассуждаете....

    sever, UKA- Зенит чемпион!
  • SUM
    0
    16.08.2004 в 11:37
    6 клубов... какая посещаемость бы у них не была, но у каждого ребенка есть возможность выбирать... чаще всего "спасибо" отцам, которые тянут на свою сторону. И уж тут дело не во вместительности стадионов. Ажиотаж у вас не хилый, ая об этом знаю, но не надо нам это в укор ставить...

    sever , мы к ним относимся, но хотелось бы... как бы так выразиться... дружбы с другими болелами... представь себе... ходят по невскому... человек 20-30... 50 на 50 болел Зенита и Локо, несмотря ни на то, что клубы в кровь будут биться. и это будет прекрасно. А то что творят некоторые из болельщиков, это страшно. И надо что-то менять... ведь это всего лишь игра, которая, не скрываю, приносит очень много эмоций всем....

    Reka - не за что:) И ведь это серьезно правда...
  • ksy
    0
    16.08.2004 в 11:51
    Болельщики в Питере это вообще отдельная тема.

    В Москве иногда попадаются нормальные люди, но увы, не так много

    Миша, действительно спасибо тебе. Охотно верю, что не лукавишь ;)