Зенитовцы-сборники: кто они?

Вчера на пресс-конференции Петржела посетовал, что на текущую неделю из команды уезжает в свои сборные 13 зенитовцев.

В программе Зенит-XXI Генусов сказал о 12 "сбониках".

Никак не могу насчитать искомое число. Кто дополнит?


Россия: Малафеев, Радимов, Быстров, Аршавин, Кержаков - 5


Словакия: Чонтофальски, Шкртел - 2


Чехия: Мареш - 1


Македония: Шумуликоски - 1


Итого: 9.


Кто ещё? Горшков, Спивак? Денисов, Иванов и Власов в молодёжку? Теряюсь в догадках. Просветите, кто знает!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    16.08.2004 в 05:30
    Шкртел
  • Vоland
    0
    16.08.2004 в 05:31
    Сорри, совсем плох :)) Мне кажется, Петржела просто авансом подсчитал всех кто когда-либо вообще призывался под национальные знамена любых сборных. Не в первый раз, кстати.
  • Сектор 47
    0
    16.08.2004 в 05:32
    Vоland,

    будь внимательнее - Шкртела я назвал.
  • Alexandr
    0
    16.08.2004 в 05:35
    Денисов и Власов точно в молодежку, возможно там и Иванов, не помню про последнего.
  • razina
    0
    16.08.2004 в 05:38
    из "Наш Зенит"

    18 августа товарищеские матчи проводят три российские сборные. Первая встретится дома с Литвой, молодежная также дома с Турцией, а вторая "националка" сыграет против Казахстана в гостях.

    Г.Ярцев вызвал на сбор 5 зенитовцев - Малафеев, Радимов, Быстров, Кержаков и Аршавин, о котором "забыл" перед стартом Евро. Андрей Чернышов позвал в свою команду Власова и Денисова, а тренер второй сборной Юрий Смирнов - Сергея Иванова.
  • Сектор 47
    0
    16.08.2004 в 05:40
    Ну, тогда, похоже, трое в молодёжку - вот и набирается 12 человек.

    Эх, мимо сборной Украины снова пролетаем... :( Впрочем, пусть лучше наши Сашки отдохнут!
  • Vovo
    0
    16.08.2004 в 05:45
    В принципе,без разницы-кто куда уезжает.ППЖ будет,да и НАМ не легко с этими отъездами и приездами.Нужен-ли Керж с Аршей во встрече с Литвой,если ЕГО(Арши)не взяли на ЧЕ?Ни чего не понимаю,когда такая игра,а 5 чел.из Питера призывают в сборную!
  • Фикса
    0
    17.08.2004 в 08:44
    А кого ещё ГАЯ должен пригласить, если кони отмазались от этой игры? Вот он и делает реверанс в нашу сторону...