Немного Петержелы

"Последняя неделя выдалась для нас очень тяжелой: сначала «Пашинг», потом «Ростов». Я знаю, что в России к таким вещам как два поражения подряд относятся очень болезненно. Настолько, что если вчера ты был чуть ли не героем, завтра - уже никто!

Понимаю насколько последние результаты расстроили болельщиков ««Зенита», которые ждут от команды только побед. Но в Пашинге ребята вышли на поле «без духа» на ватных ногах. Были и околофутбольные вещи - об условиях проживания в Австрии я уже говорил и не раз.

И хотя главной причиной неудачи стали, конечно же, не они, но мелочей в футболе, как известно не бывает. Что же касается матча с «Ростовом», то здесь нам откровенно не повезло. С другой стороны могу сказать - в футболе бывает всякое. И ничего страшного не произошло! Во всяком случае команда по-прежнему в порядке! И с психологической, и с физической точек зрения.

Что надо сделать, чтобы это дока

зать? Выиграть один из ближайших

матчей и тогда все встанет на свои ме

ста. Иначе, полоса неудач действи

тельно может негативно отразиться

на моральном состоянии ребят. Но не

допустить такого поворота событий -

моя работа, которую я, к слову, очень

люблю. Иными словами, я не сомне

ваюсь - в матче со «Спартаком», в

этом российском дерби «Зенит» бу

дет биться за победу изо всех сил. Да

же несмотря на то, что в полном со

ставе соберется лишь за сутки до

игры - из-за в различные сборные в

команде будут отсутствовать 13 чело

век."

ССФ
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KNK
    0
    17.08.2004 в 12:33
    Уточним: выиграть надо в ближайшем матче. А это будет непросто."Спартак" был удобен для нас последние полтора года, но прежде они считались фаворитами, а мы были для них "страшилкой", "грозой авторитетов". Теперь фаворит - это мы, над спартачами же результат не будет так довлеть и они могут сыграть раскрепощенно, да еще, чего доброго, тренер у них сменится. "Зениту" следует, добавив страсти, не потерять холодной головы.
  • Getsbi
    0
    17.08.2004 в 12:36
    №горь суббота покажет вернулась к нам удача или нет, а сейчас что толку об этом говорить.
  • bodrey
    0
    17.08.2004 в 12:51
    Изложено всё здорово, и понять Петржелу можно.Доверие к нему-то осталось, только вот победы над Спартаком для болел,ИМХО, будет недостаточно.Рискну высказать мнение большинства, но победы над Крыльями,Торпедо и ЦСКА-прямыми нашими конкурентами-вот то,чего все будут ждать,в первую очередь.Вот те матчи,исход которых и предрешит судьбу команды,и реабилитирует команду в глазах большинства болельщиков.На ЭТИ матчи настрой должен быть фантастическим!...Суперфундук раскалываем без обсуждений!
  • Gub
    0
    17.08.2004 в 12:58
    ну,ну "порвем", "расколем", а обсудим потом
  • RUSH_9
    0
    17.08.2004 в 01:04
    болелы нагнетают на мой взгляд обстановку хоть и будет дерби но на мой взгляд ве хорошо напомню что перед этим матчем Спартак также продул как и впервом круге и вообще знамения хорошии
  • bodrey
    0
    17.08.2004 в 01:48
    Gub

    Больше позитивного настроя!

    ...Кстати, не участвовал ни в одной дискуссии на тему игры в кубке УЕФА...итак всё было видно