Где болеть...

... так, чтобы принести пользу команде. Вопросик, господа болельщики. Надоело мне смотреть футбол на этом "тухлом" 17 или вроде того секторе(рах), где какой-нибудь "дядя" матерится на своих же, а когда идет волна или "Вперед за Питер" так не видно его. Короче не очень прикольно орать, когда сам себя слышишь, а кто-то еще сидит спокойно и смотрит на тебя как на идиота. С другой стороны на фанатские идти как то стремновато пока. Подскажите что-нибудь оптимальное, где можно почувствовать себя в коллективе единомышленников, если можно так выразиться. Готов петь, скандировать, поднимать картонки, бросать (если нужно) ленту. Не готов укать и ругать своих (как бы они не ошибались). Чаще всего бываю на 17, также бывал на 8 внизу ближе к 7-му, на 7-м в середине и в ложе еще (но это вообще кошмар: там одни заслуженные специалисты и мастера футбол проматривают, так что сидел как мышка лишь бы не ляпнуть чего "по-дилетантски"). Посоветуйте, куда сходить. Сорри за много текса.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soloplayer
    0
    17.08.2004 в 02:32
    На седьмом , наверху неплохо...был, никто не матюгается, даже поют и скандируют, слаженно
  • МАТВЕИЧ
    0
    17.08.2004 в 02:49
    Я всегда хожу на 12-й, т.к. рядом 13-й )))
  • Fishhunter
    0
    17.08.2004 в 02:53
    Матвеич, а неплохая мысль однако!
  • Keiler
    0
    17.08.2004 в 03:05
    А кстати, зря ты стремаешься 13 и 14, там нормальный народ стоит, всех возрастов, почти все трезвые, и орут не все - стоят девушки молча...

    И вообще, сектор как сектор, только там орать не в падлу...

    Иди туда, там все свои))
  • Vic
    0
    17.08.2004 в 03:10
    Тоже на этот сезон "попал" на 17, сидят несколько толстомордых уродов и мат-перемат. Думаю сбежать на 9-10 :)) Как там,кстати, с безбилетниками ? В прошлом сезоне тоже доставали наглостью и постоянными разборками
  • Fishhunter
    0
    17.08.2004 в 03:14
    Keiler, спасибо за приглашение. Надо обдумать. Наверное для начала на 12 присмотреться схожу, а там может и к вам затянет.
  • Motya
    0
    17.08.2004 в 03:32
    Fishhunter, иди на 12-ый и прижимайся к 13-ому, правда бутылка мешает, но зато весело.
  • soulsisters
    0
    17.08.2004 в 03:41
    Fishhunter,

    в ложе еще (но это вообще кошмар: там одни заслуженные специалисты и мастера футбола проматривают, так что сидел как мышка лишь бы не ляпнуть чего "по-дилетантски")

    не согласен, очень здравые и трезвые (несмотря на продажу алкоголя) наблюдения и суждения.
  • Fishhunter
    0
    17.08.2004 в 04:19
    Регистратор, так я о том и говорю, что рассуждения СЛИШКОМ профессиональные и болеть так, как хочется, не получается. Помню стал подхватывать чье-то "Питер, Питер!", чувствую сосед слева как-то странно и устало смотрит на меня, пригляделся я, а это Б. Чухлов рядом сидит. Ну я сразу и сдулся. Я же не только ору, но еще сам себе комментирую происходящее.
  • Fishhunter
    0
    17.08.2004 в 04:39
    Motya, бутылка, начиная с какого примерно ряда мешает?
  • cabgroop
    0
    17.08.2004 в 04:54
    Был в 6, 7, 11, 12,3 секторах везде выше середины - нормально, везде скандируют. В 12-ом, кстати хорошо получается только перекличка с 13-ым. В остальных случаях 13-ый живет своей собственной жизнью и на остальных ему наплевать. А вот уроды, которые курят в общественных местах есть везде.
  • Niloff-Bugi
    0
    17.08.2004 в 06:08
    2Fishhunter "Готов петь, скандировать..."

    Если ты действительно готов всё это делать, чего тогда стрематься прийти на 13-14.Там все это делаю, на крайняк первый раз постоишь, послушаешь, а на второй уже сам запоёшь, будь уверен!

    2cabgroop «В 12-ом, кстати хорошо получается только перекличка с 13-ым. В остальных случаях 13-ый живет своей собственной жизнью и на остальных ему наплевать.»

    Это все остальные сектора живут своей жизнью, а не 13! Так что не надо гнать на 13 сектор! Да и в остальных секторах в основном поют только те люди, которые ездя на выезда.
  • Fishhunter
    0
    17.08.2004 в 06:20
    Bugi-Vugi, как туда правильно попасть. Что-то 13-й мне все больше нравится. Если начать с Суперфунда...?
  • ksy
    0
    18.08.2004 в 12:02
    была на 4, 6, 15

    15 понравился больше всего