Все будет хорошо!

Всем привет! Знаете, я долго переваривала случившееся и в Австрии, и в игре с Ростовом. Когда смотрела на игру в Австрии, мне казалось, что это дурной сон! Зенит не умеет так беззубо играть! "Его подменили" - думала я. Потом Ростов! Начало было обнадеживающим. Затем какая-то полоса невезения началась. Вы все сами видели. Москвичи везде трубят, что спад у команды начинается. Не уверена!

Мы просто расслабились (я имею ввиду болельщиков)! Решили, что все - медаль (любая)точно наша. Но ведь еще играть и играть!!! Пан тренер незря удивлялся отсутствию болельщиков на игре с Иртышом. Чувствовал, болельщик расслабился! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ ТАК, КАК МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И настанет суббота, когда Зенит вновь покажет первоклассную игру при большом стечении болельщиков как на стадионе, так и у телевизоров дома, в баре, на работе.... Вперед Зенит!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • presssl
    0
    18.08.2004 в 01:04
    БЧС!!!!!
  • khan
    0
    18.08.2004 в 01:14
    Всё действительно будет хорошо. Но всё же пока спад очевиден.
  • Maau
    0
    18.08.2004 в 02:07
    Тоже надеюсь, что покажет. А то как-то грустно в последнее время...
  • Смотритель
    0
    18.08.2004 в 03:05
    ИМХО причина последних поражений Зенита, если смотреть на эту проблему под углом команда-болельщики, не в том, что мы(болельщики)расслабились, а в нашей безграничной всепрощающей любви и вере в команду, которая слишком сильно давит на игроков, вызывая повышенную, до мандража, ответственность за результат, особенно у тщеславных людей и людей с хрупкой нервной системой. Другой аспект состоит в том, что вся любовь болельщиков многомиллионного города направлена на одну команду, а не распределена на несколько, как в Москве, здоровая конкуренция фанатской любви отсутствует, и это расслабляет футболистов. Иногда кажется, что нашим игрокам даже и не нужно столь сильных проявлений наших чувств, ведь гораздо легче получать те же самые деньги при меньшей ответственности. Игроки Зенита - это молодые люди, получающие очень приличные даже по европейским меркам деньги, и надо быть суперпрофессионалом и 100%-ым патриотом, чтобы 10 месяцев в году выкладываться по-полной и радовать всех нас если не результатом, то хотя бы волей к победе.