Билеты на КУЕФА

По информации из касс (от Sever'a) билеты на 8-ой сектор сегодня не поступят в продажу. Предполагается, что продажа на 8-ой сектор начнется завтра. "Пришли сегодня, придете и завтра" (дословно) © кассир. При этом, по информации кассиров продажа будет осуществляться лишь при наличии в абонементных книжках неоторванных билетов на матч Зенит-Спартак.



Уважаемый presssl, проблема представляется не cтолько в отсутствии билетов в кассе, а в некорректной официальной информации. При этом, в период отпусков многие болельщики продали/передали билеты на матч Зенит-Спартак друзьям, знакомым, сокнижникам. Таким обрзом у них нет возможности приобрсти билет на матч КУЕФА на свое место и в свой сектор. Убедительная просьба к клубу, дезориентировавшему болельщиков, выяснить объективную информации у руководства стадиона, добиться отмены абсурдного распоряжения о наличии в абонементной книжке билета на матч Зенит-Спартак и информировать о ситуации не позднее вечера сегодняшенго дня на страницах Официального сайта. Заранее благодарим за оказанную помощь.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    18.08.2004 в 03:01
    Кстати, было бы совсем здорово узнать на все ли сектора завтра с утра (и если не с утра, то СО СКОЛЬКИ) будут билеты в кассах? Чтобы напрасно не мчаться с утра за билетом.
  • Sinbad
    0
    18.08.2004 в 03:01
    Кстати, интервью с "несолонохлебавшими" болельщиками у касс и фраза кассира "Пришли сегодня, придут и завтра" должна попасть в сюжет РТР.
  • ag33
    0
    18.08.2004 в 03:17
    С билетами на Суперфунд, как впрочем и в большинстве случаев, полный абзац! Во-первых, начали продавать около 13-00, а не в 10-00 и даже не в 12-00! Во-вторых, только 2-й сектор по абонементам. Далее открылось еще пару касс, где продавали 1-й, 3-й, 6-й, 7-й - по абонементам, свободная продажа - 5-й, 12-й и вроде 15-й. Из заветных окошек поступала информация, что билеты еще не привезли, мы ничего не знаем, не нарезали и все в таком духе! Около 14-00 вышел некий зашуганный господин и сказал, что продажа остальных билетов по абонементам начнется завтра (!) в 10-00. Клятвенно обещал, что все всем хватит, причем на те же места. Народ тихо возмущался...

    Доколе нас будут наш любимый клуб в совокупности со стадионом иметь всеми известными способами??? И кто ответит за несоответствие действительности с тем, что было обещано??? Или, типа, у нас самые лучшие болельщики, они все схавают, и будут приезжать каждый день спозаранку и проводить приятно время у касс??? Слов не хватает... И думаю, это не ИМХО...
  • Vоland
    0
    18.08.2004 в 03:23
    Господа, давайте все же палку не перегибать. В конце концов, проблема продажи билетов на КУЕФА давненько не возникала. Тем более продажа билетов на те же самые места. Естественно будут какие-то небольшие накладки и к этому тоже надо относиться с пониманием, а не истерики устраивать.
  • soulsisters
    0
    18.08.2004 в 04:10
    Только что приехал от касс. Сегодня из центральных секторов в продаже только 1-й (кроме того есть 7, 15).

    Билеты на остальные сектора (8...17) будут 19, 20, 21 числа с 10.00 до 18.00.
  • Vanek
    0
    18.08.2004 в 04:19
    Я приезжал к кассам дважды к 10:00 и к 12:00 и оба раза остался без заветного обещанного билета по абонементу.Да вышел этот добрый дядя и всё именно так и сказал.Но ситуация в том что дважды сбегал с работы и конечно по голове не погладят за это.Даже утром стоя у касс не возможно было выяснить что да как.Не пойму я что это за отношения администрации стадиона к болельщикам???
  • ag33
    0
    18.08.2004 в 04:37
    2 voland

    Проблема продажи билетов на КУЕФА давно не возникала, т.к. мы давно там не играли... (смайлы по вкусу). На Сельту я так и не попал, приехав к кассам к 8-00 утра, отстояв там в толпе несколько часов... и поехав домой((. У нас вообще бардак с продажей билетов и абонементов (вспомните начало сезона, когда обещали пустить в продажу абонементы, и когда они реально появились (я имею ввиду сектора, которые продавались в кассах стадиона, в частности 12-й). Та же ситуация и сейчас. А бардак дошел до того, что на Иртыш мне не продали билет на мое место в 12-й сектор - прищлось довольствоваться другим. Я понимаю, что это не очень принципиально, но было обещано и заявлено. И я не считаю, что перегибаю палку. Может я конечно за этот год отвык от подобных ситуаций с добычей билетов (ибо есть абонемент), но 2 кубковых матча - и полный бардак! Было бы неплохо "наказать" разок-другой клуб массовым непоходом на игру, но это не реально. Или же вывешивать баннеры "Наведите порядок с продажей билетов!"

    Хотя, безусловно, кое-что в этом сезоне позитивное делается - отсутствие "ступеничников", номера на креслах, частичная реставрация супенек... Но негатива пока больше...

    З.Ы. Полностью согласен с Sinbad`om

    З.З.Ы. Про барыг поднимать вопрос не буду - эти известные лица и тела опять были на своем любимом месте с пачками заветных квиточков...
  • Winger
    0
    18.08.2004 в 04:41
    Честно говоря, ожидал нечто подобное. Как это по-нашему! Завтра тоже могут быть "сюрпризы". Результатом же этого будут пустые места на куэфе.
  • RIO
    0
    18.08.2004 в 05:11
    Требование о предъявлении билета на мясо действительно удар "ниже пояса". И дело не в том, что билеты нами "проданы". А прежде всего, коварство кассиров состоит в другом. Всем известно, многие не собираются брать билеты стадом, а поручили на матче с Ростовом данную миссию своим коллегам по грядке, дабы перед игрой с мясными или во время получить и билет на УЕФА. Следовательно указанные болелы, уже оторвали и оставили себе этот злосчастный билет. Думаю, таких 50-70%! Какой отличный расчет, теперь мы увидим НАШИ билеты у барыг. Ситуация паскудная, но соответсвующая современным реалиям. Если администрация Петровича при этом не выразит своего мнения, то сговор налицо.
  • Kotsishin
    0
    18.08.2004 в 05:16
    Сообщите, пожалуйста, на сколько цены на КУЕФА отличаются от обычных по абонементу, в частности интересует 1-й сектор.Спасибо.
  • Atreidos
    0
    18.08.2004 в 05:26
    Народ я что то не понял? О какой продаже билетов идет речь? Я был у касс сегодня видел этого мужичка о котором тут написано не мало :) после чего поехал домой, и каково мое удивления окозавшись дома я увидел что кто то купил билеты в 7 сектор!!! Что они все же появились в продаже? И еше хотелось бы узнать нужно ли ташить весь абонимент? или достаточно одного билета на Спартак? А то я так и не понял.
  • Vоland
    0
    18.08.2004 в 05:30
    RIO, ну за 70-80% говорить не надо. А то я скажу про 0% ибо все мои знакомые подъезжают и обилечиваются самостоятельно. :) А вообще не надо придумывать проблемы. Если ты кому-то где-то оставил свой абонемент или билет - это твои проблемы, ни стадиона ни клуба они не касаются.
  • tarano
    0
    18.08.2004 в 06:23
    Да на 8-ой и ещё какие-то сектора билеты будут с 19 по 21 августа. В билетном отделе мне объяснили сложившуюся ситуацию тем, что типография их поздно напечатала, позднее чем должна была.

    Ещё важное: на книжке предъявляемой в кассу,

    ДОЛЖЕН БЫТЬ билет на матч со Спартаком!!! На нём сделают отметку.

    На 1-ый сектор взял 280 р.. За ворота в свободной продаже - 150 р.
  • RIO
    0
    18.08.2004 в 07:29
    Voland, если даже указанную тему поднял Sinbad, Sever и я, то это уже не 0%! Кроме этого, мои рассуждения касались прежде всего 8 сектора, где многие считают не в тягость помочь сокнижникам в тех либо иных вопросах. Вот так и я, предложил рядом сидящим отдать абонементы мне для приобретения билетов на УЕФА, дабы не дергаться самим. Благо имеется возможность послать человека постоять у касс в рабочее время. Поэтому мне достаточно неудобно прежде всего перед ними! А на счет "...ни стадиона,ни клуба...", и если "...администрация Петровича.." считается синонимом, то необходимо уточнить. Речь идет о реакции людей осуществляющих административное управление Петровским и отвечающих за работу кассиров как наемных работников на тот абсурд который они декларировали Sever(у).
  • presssl
    0
    18.08.2004 в 08:27
    Уважаемые болельщики!

    Приносим свои извинения от лица Администрации «Петровского» в связи с возникшими проблемами приобретения билетов на КУЕФА. За поведение некоторых кассиров также приносим свои извинения.

    Завтра (т.е. 19 августа) все секторы, на которые выпускались абонементы поступят в продажу, за исключением 13-го и частично 14-го секторов, где абонементы приобретались через «Невский фронт».

    Проблема, возникшая с 8 сектором, решена, он так же будет в продажу с 19 августа. Единственное исключение, что ряды с 18 по 21 будут реализовываться непосредственно в билетном отделе Администрации (кабинет №19).

    Кассы стадиона откроются в 10.00.

    Билеты на не абонементные места основной массой будут переданы официальным распространителям, как и было ранее на все обычные матчи ЧР.

    Информация о ценах на билеты можно узнать на сайте в разделе «билеты».

    Одним из факторов задержки билетов в продаже послужило наличие 4 категорий цен в секторах (а не 1 цены как было на матч с Иртышом), что увеличило время оформления необходимых документов для реализации билетов.

    Предъявлять необходимо полную книжку с оставшимися играми, включая Спартак.

    Дело в том, что кто-то может прийти с билетом на Спартак, купить билет на КУЕФА, а его же товарищ, который и отдал (подарил, продал и т.д.) ему этот билет с книжкой без этого матча. Естественно последний может предъявить претензии, что им не был выкуплен билет на КУЕФА на свое место. Поверить на слова и клятвенные обещания первого, что этого не произойдет, мы не можем и не имеем право. Думаем, с этим вы не будете спорить. Поэтому дабы не возникло таких конфликтов между болельщиками и Администрацией стадиона и Клуба и было принято решение о предъявлении полной книжки включая билет на Спартак (на котором ставится отметка о приобретении билета на КУЕФА).

    На выкуп своих билетов будет еще 3 дня (включая 21 августа). На матч со Спартаком, думаем, придет если не 100% владельцев абонементов, то 90% точно (согласитесь пропускать такой матч не стоит!…). Если не успели 19 и 20 августа, то в кассах стадиона 21 числа с утра можно будет спокойно выкупить свой билет. Для болельщиков Спартака определена специальная касса на 2 дня (20 и 21 августа). Идти на конфликт с ними, надеемся, из наших болельщиков никто не собирается, поэтому обстановка должна быть миролюбивой. Все таки, надо показывать пример действительно культурной столицы страны, а не наоборот.

    С 23 августа предполагается свободная реализация не выкупленных билетов на абонементные места.

    В случае принятия решения о продлении сроков продажи по предъявлению абонементов, то об этом будет сообщено дополнительно.
  • Sinbad
    0
    18.08.2004 в 08:39
    presssl, БЧС за разъяснения!
  • Vоland
    0
    18.08.2004 в 09:19
    RIO, несмотря на все уважение к твоей позиции и твоему желанию помочь людям, согласись - это твоя личная инициатива и подстраивать под нее продажу билетов было бы неправильно.
  • Sinbad
    0
    18.08.2004 в 09:43
    Voland, многие "личные инициативы" сокнижников были с интересом выслушаны руководством клуба и стадиона и затем реализованы. Ты называешь это "подстроиться под личную инициативу". Я бы назвал это - "прислушаться к мнению болельщиков". ИМХО дискуссия исчерпана.
  • Vоland
    0
    18.08.2004 в 10:27
    Да-да, Sinbad, конечно только "личным инициативам" мы и обязаны положительным решениям руководства стадиона и клуба. Что бы мы без них делали без "инициатив-то" - в клубе и на стадионе сами бы, естественно, не догадались.
1 2