ЛБГ на 321

Мне не нравится позиция Ярцева по отношению к вызову сборной игроков клубов. Увы,у кого больше финансовых возможностей или власти, те решают эти вопросы в свою пользу.Очень надеюсь, что зенитовцам-сборникам разрешат сыграть в матче с Динамо 30 августа.


Я не считаю, что игры с Суперфундом и Ростовом можно сравнивать.С автрийцами был полный кошмар, с Ростовом должны были победить, не повезло. В Австрии выпало из игры 11 футболистов из 12, с Ростовом очень невнятно выглядели нападающие, возможно Спивак и Горшков. Зенит имел 5-6 голевых моментов на Петровском, и реализуй хотя бы один, все было бы нормально. Беспорно,у некоторых игроков спад, скорее эмоциональный, чем физический. Когда я говорил о неурегулированности основного состава, то не имел в виду игру с Ростовом. Просто болельщики Зенита стали более требовательны, они не хотят мириться с поражениями, а всегда желают видеть свою команду победителем. Давайте, подождем и не будем делать скоропалительных выводов. Покупки Зенита скорее всего ориентированы на будущий год. ПЖ придется серьезно поработать с новичками в межсезонье, уверен, тренер это и сам уже осознал.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    18.08.2004 в 10:37
    Компания Абрамовича оказала спонсорскую помощь ФК кони в размере 54 млн.долларов.На эти деньги кони купили футболистов Челси.

    Все довольны.Абромович вернул свои деньги,минимизировав прибыль своей нефтеной компании.Армейцы-получили футболистов европейского уровня.

    Недовольны только футболисты Челси,однако,кого волнют чужое горе...
  • Arguss
    0
    19.08.2004 в 11:16
    BTW, а где мы с sever'ом можем получить свое роялти за прямое цитирование на гостевой ЛБГ наших высказываний по поводу Ярцева? :)) Или Nex это sever? :))