ШУМИ!!!!!!!!!!!!!!

поздравим нашего зенитчика с ГОЛОМ за сб.Македонию против Армении 3-0

https://www2.soccerstand.com/ru/
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Czech
    0
    19.08.2004 в 04:01
    Македония 3 Армения 0: Прием по-македонски

    Сборная Македонии захватила лидерство в 1-й отборочной группе чемпионата мира, обыграв дома в Скопье команду Армении.

    Великолепный Пандев

    В составе хозяев выделялся нападающий итальянского "Лацио" Горан Пандев, который весь матч держал защиту армянской сборной в напряжении. Пандев активно перемещался по всему фронту атаки и часто брал игру на себя. Именно он положил начало победе македонцев, точно пробив в дальний угол уже на 5-й минуте матча. Мог герой этой игры отличиться и на последней минуте первого тайма - после фланговой передачи Александара Митрески и удара головой Пандева только отличная реакция Армена Амбарцумяна спасла гостей от неминуемого гола.

    Грубая ошибка

    Пропустив гол уже в дебюте, армяне завладели инициативой, но довести дело до завершающего удара они так и не смогли. А вот оборона гостей за 7 минут до свистка на перерыв допустила грубую ошибку, позволив сразу двум македонцам выйти на одинокого Амбарцумяна при попытке создания искуственного офсайда. Игрок "Зенита" Величе Шумуликоски спокойно отдал пас Артиму Сакири, и тот с пяти метров аккуратно отправил мяч в сетку.

    Спасла штанга

    Весь второй тайм армяне владели преимуществом и не оставляли попыток отыграться. Андрей Мовсесьян мог сократить разницу в счете, но после его удара мяч отразили штанга. Хороший момент выпал на долю вышедшего на замену Ары Акопяна, но нападающий пробил выше ворот. На 73-й минуте шансы армян отыграться растаяли - красную карточку за фол последней надежды получил капитан команды Арутюн Варданян.

    Победная точка

    Футболисты сборной Македонии использовали преимущество на последних минутах матча. Полузащитник Игор Янчевски взял игру на себя, протаранил оборону армян и сделал отличную передачу на Шумуликоски, который поставил победную точку в этом матче.

    ШУМИ В ЦЕНТР! :-)
  • Лев
    0
    19.08.2004 в 01:04
    Господа, очень рекомендую, вот замечательная ссылка с уефа

    https://ru.uefa.com/competitions/WorldCup/FixturesResults/Round=1915/Match=75139/Report=RP.html

    премечательно что даже в сохраненном файле можно перескакивать с разнвх отделов отчета. Блин, пока на 12.50 четверга лтчет пуст, но позже он наполнится. А вот текстовой ответ о матче, совершенно готовый https://ru.uefa.com/competitions/WorldCup/FixturesResults/Round=1915/Match=75139/index.html - про Шумуликовски тут много!
  • soulsisters
    0
    19.08.2004 в 12:22
    Прочитал интервью нашего тренера после матча с Ростовом, где выяснилось, что денег у Зенита не так много. В связи с чем предлагаю акцию для оказания финансовой помощи в покупке дорогих защитников. Суть

    Пусть сам клуб выпустит 1млн значков с символикой

    типа -Зенит навсегда-, стоимостью 5-10 евро..

    (себестоимость значка копейки)

    Мы болельщики Зенита значки купим, вот вам от 5- 10 млн евро на покупку классного защитника.

    Только не путать покупку других "прибамбасов" с символикой Зенита...Эти деньги и так идут в бюджет команды..

    Я думаю от налогов ОНИ знают как уходить....

    Что думаете?
  • explosiv
    0
    19.08.2004 в 12:26
    а что бы выпустить нужно тоже бабло!

    во как!
  • Newcomer
    0
    19.08.2004 в 12:29
    Вспоминается классика... "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет" :)
  • Hirurg
    0
    19.08.2004 в 12:30
    Уже были умники,хотели установить урну перед стадионом для покупки игрока,чтобы каждый проходящий на стадио кидал копеечку;)))
  • soulsisters
    0
    19.08.2004 в 12:33
    Справка: производство 1 млн значков обойдется в 1 млн рублей..... это не деньги ...

    А про урны это дурь полная... Можно еще телеграфом деньги слать...
  • Hirurg
    0
    19.08.2004 в 12:36
    альпон!А Вы смайлы не заметели в конце моей мессаги?
  • Hirurg
    0
    19.08.2004 в 12:37
    ЗЫ.А я бы стоял и охронял эту урну;)))
  • InsideOut
    0
    19.08.2004 в 12:38
    Конечно нужно выпускать. Сериями. Большими.

    Варианты

    1)сИлекция провалена

    2)Верните Панова

    3)Дайте шанс....(тут оставить пустое место для гравировки болельщиком по вкусу)

    4) А когда и во сколько игра с... (см. пред.вариант)- покупается несколько значков.

    5) ИГОС нам поможет !

    6) Плюшевые идут !

    и т.д. и т.п.

    P.S. наверно :)
  • soulsisters
    0
    19.08.2004 в 12:47
    я бы двадцать купил...миллион болельщиков переживающих за команду найдется, а можно еще и ничего не делать и хаить всех и вся, самая зашибатая позиция :-)))
  • ZENIT__84
    0
    19.08.2004 в 01:09
    2 альпон, когда в России миллионы бедных детских домов и вообще нуждающихся людей скидывать на покупку дорогостоящих игроков, по меньшей мере, кощунственно. Если есть лишние деньги лучше потратить их на благотворительность или в виды спорта которые больше в этом нуждаются.

    А клуб я думаю, сам разберётся. Тем более что он далеко не беден, а как минимум очень состоятелен. Всё таки миллионами баксов ворочают.
  • Борисыч
    0
    19.08.2004 в 09:25
    Прекрасно, что у человека душа болит за дело, и есть всяческого рода предложения!БЧС!

    Я заметил на Книге мало таких людей, к большому сожалению.Все больше уставшие от жизни всезнайки ИП-боления.:)

    А по поводу значков, пусть даже номерных....Это ведь дело добровольное. А люди у нас все разные, когда дело касается собственных денег!

    Ведь назначь Клуб в будующем сезоне цены на абоны на 10 евро дороже, воплей будет, побольше, чем воплей про то, что клуб правильно делает, что повышает, ведь на нужное дело идут деньги!

    Подитоживая, Будь ФК Зенит Открытое Акционерное Общество, было бы намного эффективней, появились бы частные инвесторы Зенита из среды болел.

    Но опять-таки единицы, покуда дело тоже добровольное.

    А наценка на абоны, это относительная принудиловка, мы никуда не денемся и будем покупать! Вы бы купили? Вот и я бы купил! А купил бы Клуб дополучив эти деньги Роберта Карлоса - это вопрос, практически риторический и практически отрицательный.:))

    Самое лучшее, что может сделать болельщик, это прийти на стадион, после ряда неудачь и обеспечить аншлаговую поддержку!

    А ведь даже на Ростове были проплешены! Вот она правда жизни!:(
  • kakwo
    0
    19.08.2004 в 11:59
    Винни

    А что, в матче с Иртышом надо было переживать за Зенит?