СЭКС Санкт-Петербург

"Перед матчем «Зенит» - «Ростов» на фанатском секторе «Петровского» появился плакат "Бил, бью и буду бить!" посвященный Александру Кержакову.

-Немедленно уберите провокационный плакат, скомандовал сотрудник милиции

-Что же в нем провокационного?

-Это призыв к насилию, хулиганству.

-Какое хулиганство? Это же слова Саши Кержакова!

-А кто такой Кержаков?."

Да, профессия накладывает отпечаток.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Апролд
    0
    19.08.2004 в 02:27
    Это не профессия... Немалая часть населения, например, лишь знает такое слово "футбол", и что это когда мяч пинают ногами. Но искренне удивляются, что есть еще и какие-то там правила сверх того, что надо мяч в ворота загнать, да к тому-же какие-то соревнования проводятся, чемпионаты там... :)
  • demetra
    0
    19.08.2004 в 03:56
    Да! Трудно найти взаимопонимания с такими вот!
  • №горь
    0
    19.08.2004 в 04:06
    Там же

    "Мирное течение пресс-конференции после матча «Зенит» «Ростов» неожиданно прервал человек в темном костюме, устроившийся в первом ряду. «А п-п-почему «Зенит» проиграл в 1948 году ЦСКА 1:8, а в прошлом году «Динамо» - 1:7? К-к-как вы это можете объяснить?» нетвердым голосом спросил он. -Петржела не нашелся что ответить, а ведущий пресс-конференции попросил журналистов задать следующий вопрос. Однако, отвечая на него, наставник «Зенита» не мог не остановить взгляда на том же человеке - тот сидел и смеялся. «Чего вы улыбаетесь?» - нервно спросил Петржела. «Я улыбаюсь потому, что Быст-ров - это не игрок», гордо ответил «журналист». Пришлось тому же сотруднику безопасности ФК «Зенит» выпроваживать непрошеного гостя за дверь, откуда он еще долго слал «проклятия» Петржеле."

    Не писал ли этот человек на книге? Что-то знакомое.