Онлайн с Владимиром Маслаченко

Господа, напоминаю, что совсем скоро - в 20:00 начнется онлайн с Владимиром Маслаченко. Кто еще не успел задать мэтру вопросы - спешите.


https://www.5-tv.ru/?cat=faceKey&key=109
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    21.08.2004 в 08:41
    Уж полночь близится а Германа,читать ВНМ, всё нет;(
  • Hirurg
    0
    21.08.2004 в 08:52
    Ой ужО начался,а я по своей невнимательности вниз не спустился;(
  • kort
    0
    21.08.2004 в 08:55
    Hirurg,

    То-то же:))
  • Alstr
    0
    22.08.2004 в 12:05
    М-да. Прочитал. Очень интересные ответы, но иногда Владимир Никитович от ответов на вопросы уходит. Но это его право. Спасибо ему за ответы.

    To kort.

    А Владимир Никитович сам писал или ему помогали?

    И еще, сегодня как я понял работала бригада РТР на трансляции?
  • Alstr
    0
    22.08.2004 в 12:08
    To Cor Scorpii

    Так была прямая трансляция по РТР.
  • Пимлико
    0
    22.08.2004 в 12:30
    мне больше всего понравилось

    не буду согласен на второе место "Зенита" потому что чувствуя ажиотаж вокруг прекрасной команды в прекрасном городе - "Зенит" может быть только чемпионом...а Вы в нём сомневаетесь...НАШ Чел :)))
  • Vol
    0
    22.08.2004 в 03:13
    Очень понравились и вопросы,и ответы.Маслаченко - умный и приятный собеседник.Хороший мужик.
  • kort
    0
    22.08.2004 в 10:48
    Óдин,

    Действительно, вчера на трансляции работала бригада ВГТРК. Обсуждать их работу не буду, так как считаю это некорректным для себя. Мы вчера только комментировали, сводили звук (ВНМ и интершум), собирали послематчевый клип и следили, чтобы у Vоlandа, во время онлайна, пальцы не застряли в клавиотуре :)

    Vоland

    Кстати, Сергей, если ты уже проснулся, выкинул бы тут свое впечатление о ВНМ, которое ты высказал мне после онлайна. Помоему, было бы интересно всем.
  • rocky
    0
    22.08.2004 в 11:35
    Очень понравились ответы Никитича, я понимаю, ему до фени, на всё равно, полный респект.
  • Alstr
    0
    22.08.2004 в 12:28
    To kort.

    Разница между Вашей работой и командой РТР очень огромная в Вашу пользу. Но можно РТР по доброму подсказать те ньюансы, что Ваша команда уже наработала?

    В частоности повторы очень часто перекрывали само действо, а пару раз так и опастные моменты.

    Просто нам, как я понимаю, еще не один раз смотреть футбол с их показом и хотелось бы, чтобы они тоже показывали нормально.
  • Борисыч
    0
    22.08.2004 в 12:29
    Воланду однозначно респект за он-лайн!И БЧС всем причастным к этому он-лайну.

    Весьма интересно было почитать мнение мэтра по всем заданным вопросам. И надо отдать должное, что вопросы были весьма интересные и корректные.
  • Hirurg
    0
    22.08.2004 в 02:51
    Очень понравился он-лайн,но мне кажется,ВНМ уходил от прямых вопросов пытаясь перевести в шутку ответы!

    Воланд,признаю свою ошибку по отношении к тебе,ты не только засоряешь ОКи,ещё и делаешь ПОлезное дело,так что хорошо,что я тебя не придушил на ДРОКОСе;)))
  • Vоland
    0
    22.08.2004 в 05:10
    kort, я хотел еще вчера написать, но...

    Главным открытием вчерашнего вечера для меня была не игра Флахбарта или Шумуликоски в полузащите :), а личность Владимира Маслаченко. Честно говоря - я его поначалу даже и не узнал - он выглядит намного моложе своих лет, а по количеству внутренней энергии, уверен, дал бы фору многим из молодых. Он много и охотно говорит. С ним можно соглашаться или не соглашаться, но с чем не поспоришь - он ВСЕГДА говорит интересно. Он из тех редких людей, которых интересно послушать даже если ты с ним в корне не согласен. Хотя вчера вечером я с Мэтром был согласен почти во всем. Он действительно Эксперт (с большой буквы) в футболе и, как я понял, весь этот его своеобразный стиль - это не от пробелов образования или культуры, как у многих, а от искренне выбранной роли за комментаторским пультом. Можно его любить за это или нет, но не уважать невозможно. Впрочем, я всегда подчеркивал, что мое отношение идет именно к комментариям Маслаченко, а не к нему лично. Хотя теперь, зная человека лично, конечно и его комментарии будут восприниматься совсем иначе... Жаль что его лично не могут узнать все...

    И последнее - про "спартаковские уши". Вчера Владимир Никитич был сильно растроен... надо было видеть с какой душевной болью он говорил о Спартаке - своей команде, которая стала частью жизни. И что бы там не говорили относительно "зачем нам спартаковский комментатор!" - дай бог любому клубу иметь ТАКИХ болельщиков, таких патриотов.

    P.S. Относительно "ухода от ответов". Маслаченко НИКОГДА не уходил от любых вопросов. Он мог отвечать резко, остро, эмоционально, но всегда - предельно честно. Стиль его ответов, который некоторый восприняли как "уход", как мне показалось, был продиктован тем, что он не совсем точно представлял специфику интернет-общения. (именно поэтому, Андрей, я пытался во время первых вопросов как бы уточнять некоторые моменты, расширять вопросы чтобы получать максимально полные ответы) К сожалению, никакими словами не передать его эмоции, интонации, мимику. А в них заключалась немалая доля ответов. Я бы даже сказал - ключевая.
  • kort
    0
    22.08.2004 в 06:51
    !!!
  • Гражданин
    0
    22.08.2004 в 07:24

    Voland,

    Снимаю шляпу. Честная самокритика. Я считал, что ты не способен на нее, но как я ошибался.

    Я осознанно не участвовал в дискуссиях, в которых звучали отнюдь не лестные характеристики В.Н. Маслаченко, ибо понимал что переубедить людей, имеющих такие убеждения может только жизнь. К сожалению, основным источником таких характеристик был, именно, Voland.

    Я очень рад, что личное знакомство c В.Н.

    Маслаченко привело тебя к прозрению.

    Образцом самокритики для меня до сих пор был

    Франсуа Вийон:

    "Я - Франсуа. Чему не рад.

    Увы ждет смерть злодея.

    И сколько весит этот зад

    Узнает скоро шея." (Франсуа Вийон).

    Теперь еще одним образцом самокритики становится Voland:)).
  • Борисыч
    0
    22.08.2004 в 10:05
    Желаю каждому критикану побольше встречать на своем пути таких человечищ!

    Воланд, рад твоему прозрению!

    И еще раз спасибо за труд и дополнение.

    На Книге становится чутка светлее!:)
  • Pavel239
    0
    22.08.2004 в 10:08
    Воланд, честно - в такие моменты горжусь тем, что пожал тебе руку на ДРОКОСе :))))). Подписываюсь.
  • инокентий
    0
    22.08.2004 в 10:25
    Очень дипломатичные и умные ответы. А если вспомнить какой он классный был вратарь, какой прыгучий.

    Всем организаторам on-line, огромное спасибо.
  • Vоland
    0
    22.08.2004 в 10:36
    Борисыч, повторю еще раз. Я не стал поклонником Маслаченко-комментатора, т.е. не "прозрел". :) Мне по-прежнему более близки Уткин и Твалтвадзе, я могу, со своей точки зрения, аргументированно объяснить в чем недостатки Маслаченко-комментатора. Я лишь узнал (наверно все же в малой части) кем является человек, которого я уважал и до этого. Но просто не ожидал, что этот человек настолько интересен и многограннен.
1 2