Крысы

Господа сокнижники!

А между тем крысы топчут Динамо 3:0. Каряка,Пошкус,Анюков. Каряка получил травму.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • explosiv
    0
    21.08.2004 в 07:56
    3-1 уже
  • Ace
    0
    21.08.2004 в 08:03
    блин! как жалко ((((
  • ozzy
    0
    21.08.2004 в 08:04
    4:1...
  • Ace
    0
    21.08.2004 в 08:04
    зы

    я про Каряку
  • Спутник
    0
    21.08.2004 в 09:12
    Нам скоро играть с Крылатыми. Если посмотреть правде в глаза, они сейчас сильнее нас. На текущий момент....

    Очень хочется верить, что Радимов наконец сыграет нормально, не бегая за Тихоновым и Карякой по полю в надежде пожать им руку. Иначе - нам кранты.
  • ШЭЙК
    0
    21.08.2004 в 10:03
    Да, игра в Самаре многое покажет... Может быть эта игра окажет серьёзное влияние на расстановку мест в итоговой таблице ЧР-2004....

    А по названию ветки хочется вот что сказать... Почему-то в прошлом сезоне и ранее мы не часто именовали КС "крысами", чаще их так честили всякие москвичи. А мы всё больше жалели их, подбаривали, переживали: "Блин, да как с таким составом можно так отстойно играть, давайте, поднимайтесь, мы же с вами друзья..." и т.п...

    А стоило им заиграть в свою полную силу, пройти Зенит в КР, вынести дома 2-1 и опередить в таблице - сразу как-то "расположение" к самарской команде и прошло?

    Может быть не надо называть КС "крысами"? Это всё-таки дружественная нам команда с богатой историей, традициями (пускай не самыми победными), имеющая сейчас реальные шансы на пьедестал (впервые в своей истории). Они уже трижды играли в Финале Кубка (не разу не победили:((((). И болельщики КС, в массе своей, очень тепло относятся к Нашей Команде... Они вместе с нами искренне радовались нашему успеху в прошлом сезоне.

    И если КС удасться в этом году, наконец, попасть в призёры (или выиграть ЧР, кто знает) то я (ЗМСТ) порадуюсь их успеху. Даже если так случится, что КС займёт место в таблице выше Зенита (ЗМСТ ещё раз).

    Не надо пжалста называть КС "крысами". Всё-таки ИМХО такие тёплые взаимоотношения между болелами очень дорогого стоят, это в конце концов, сильнейший (пока) немосковский клуб (кроме Зенита, разумеется).

    ЗЫ... А на поле - Зенит и КС сверхпринципиальные противники, тем более, что статистика у Зенита с ними последнее время ужасная. Зенит в Самаре должен вынести их однозначно! Пора, однако...
  • MAh
    0
    21.08.2004 в 10:04
    ну, они зенит бомхами называют... квиты))))))
  • инокентий
    0
    21.08.2004 в 10:11
    Спутник, расскажите, по каким критериям они сильнее. А то смотрю в глаза правде, а она взгляд отводит.
  • gur
    0
    22.08.2004 в 01:39
    Cовершенно согласен с Шэйком. Не звучит - крысы, да и не по делу этот эпитет. КС - наш естественный союзник в борьбе со всяким московским и немосковским жульем. Это надо четко понимать. Это первое. Второе - то, что команда очень неплохая и по сосатву и по игре, и по тренерской работе. Третье - болелы КС - люди вполне внемянемые и к "Зениту" всегда относились нормально (кроме, может быть, отдельных недоумков - но у кого их нет - у нас тоже имеются).

    Так что давайте не будем их называть как-то по хамски. Ей-богу, это по-ленинградски.
  • ozzy
    0
    22.08.2004 в 03:39
    2 ШЭЙК

    Называя КС крысами,ни я,ни большинство сокнижников,уверен,не вкладывают в это слово никаких негативных оттенков. Как раз наоборот,лично я к ним отношусь с большой симпатией. Просто так карта легла-ну сокращается название "КРЫлья СОветов" до крыс-так мы и Спартак перестанем спамом называть? Особенность нашего родного языка в этом и заключается-в образности,в поиске новых форм и здесь искать подвох не надо.

    ИМХО,дискуссию пора закрывать.