"Зенит" на DVD

ИА "Зенит-онлайн" сообщает что готов диск с матчем "Зенит" - "Спартак" (оба тайма + саммери). Качество записи: 4- (идет работа над улучшением качества, но...). Комментарий Н.Гулина.


Заказ и подробнее на https://www.abnews.ru/dvd.html
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    23.08.2004 в 01:20
    Если надо, можно и комментарий истинного спартаковца сделать, у меня запись есть.
  • Vоland
    0
    23.08.2004 в 01:46
    У меня тоже... была. :) Но проблема в том, что трансляция по 5-ТВ начиналась по всем правилам - за 10 минут до свистка, с картинки трибун и т.д. И Маслаченко начал говорить, естественно, заранее. А по РТР начали за 5 минут и 4 из них забили рекламой. В итоге картинка получилась "с места в карьер". Поэтому для синхронизации звука речь Маслаченко пришлось бы очень сильно обрезать "по краям". Выглядело бы это уродливо даже для альтернативы. Было бы проще если бы было наоборот - картинка длиннее чем комментарий. Но, увы, брать картинку с 5-ТВ не стал в виду ее крайне низкого качества.
  • soulsisters
    0
    23.08.2004 в 01:51
    Так подрезать дорожку Маслаченко чутка и всё =) Нюни по поводу "не того спартака, что раньше" было мило слышать ;) Может кто ещё и 7ми-часовой утренний повтор по спорту записал, там Никонов был. 3 звуковые дорожки - взгляд со всех сторон ;)))
  • Пимлико
    0
    23.08.2004 в 08:31
    ага с меню, чтоб с пульта выбирать чей коммент сегодня хочется слушать :))
  • Alstr
    0
    23.08.2004 в 09:17
    To Voland.

    Могу предоставить запись 5-ТВ уже сразу в ДВД, с небольшой обрезкой в начале. Качество вроде ничего.

    Могу туда, кстати, попробовать впихнуть и сюжет к 20-летию к матчу со Спартаком.