Игра с Пашингом

Не знаю, наверное многим покажется моя идея сумосбродной, но почему нам не попробовать в нападении в паре с Кержаковым - Денисова, а Аршавина отрядить на место ВНК с Шуми для созидания в центре с акцентом на атаку...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Darth Val
    0
    25.08.2004 в 09:20
    А Игорь сможет быть вторым форвардом? Может попробовать связку Кержаков - Быстров? :)
  • киви
    0
    25.08.2004 в 09:21
    Наверное прежде всего потому, что Андрей не очень то любит играть в полузащите. Да и почему ты думаешь, что в Денисове спрятался форвард? Вот связка Кержаков-Макаров, по моему ближе к делу...

    ИМХО.
  • Darth Val
    0
    25.08.2004 в 09:27
    Андрей любит, у него просто получается не слишком хорошо :)

    Я думаю может нам выставить строенный центр? Кержаков - Аршавин - Макаров? Быстрова - на скамейку и выпустить только во втором тайме вместо Макарова например, именно как чистого форварда.
  • mkur
    0
    25.08.2004 в 11:47
    Вариант с оттянутым на место ВНК Шавой ИМХО весьма реален, а шансы Гартига и Макарова на выход в основе в этом случае примерно равны.
  • ILay
    0
    25.08.2004 в 12:52
    Я знаю, моя мысль покажется сумасбродной, но завтра, ИМХО, Шава выйдет на место Радимова, опорным будет Шуми, а форварды - Керж + Гартиг (либо Макаров, но вряд ли).
  • wladek
    0
    25.08.2004 в 12:57
    А почему бы не попробовать связку Горшков-Шумуликоски в центре. Причем Горшкова именно на месте ВНК.
  • rodocop
    0
    25.08.2004 в 01:03
    wladek,

    потому что у Горшкова и половины того паса нет, что у ВНК...
  • wladek
    0
    25.08.2004 в 01:17
    rodocop

    Передвижение в центр Аршавина вызовет проблемы в атаке. Денисов, к сожалению, не в форме и ослабит как оборону так и атаку. А Горшков с Шуми смогут подменять друг друга в центре, что в сумме даст нам хороую защиту и неплохое нападение
  • rodocop
    0
    25.08.2004 в 02:15
    wladek,

    - разве номинальное передвижение Аршавина в центр сильно изменит его фактическую позицию?

    - откуда Вам известна нынешняя форма Гарика?

    - из чего сделан вывод, что Горшков и Шуми могут легко, а главное, эффективно подменять друг друга?

    Вопросы...
  • Aluna
    0
    25.08.2004 в 02:18
    1. Позиция ничего не изменит фактически, но , может, именно в этом смысл?