Спасибо, Владимир Никитьевич!!!!

Так играть не можно (с)! Ну почему этот дурацкий мондраж? Команда уровня Иртыша (при всем уважении) не должна вызывать такой ужас в КЕУ! Всех с Победой, на как сказал уважаемый ВНМ "Это настораживает".

Что у нас с психологией? Пан ПЖ чем отличается Суперфунд от Кубани/Амкара/Иртыша?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kabal
    0
    26.08.2004 в 11:05
    Анализировать завтра, сегодня - только радоваться!!!
  • Beorn
    0
    26.08.2004 в 11:09
    Отличается ЕВРОПОЙ... И, слава Богу, что ребята смогли перевернуть страницу в истории Зенита, на которой остались куусюси, сельта, болонья и грассхоперс.

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Danya
    0
    26.08.2004 в 11:10
    2 князь:Да все очевидно. мандраж - из-за поражения с разницей в 2 мяча....все бывает, все проходит...не собрались, не было Влада....все будет хорошо, а ВНМ пусть идет сухари сушит, благо у него времени много свободного...я его очень люблю за то, что он дает мне повод посмотреть матч без звука под хорошую музыку......
  • Voitsan
    0
    26.08.2004 в 11:14
    "Ложка мёда в бочку дёгтя"(с)ВНМ

    Нет, правда, что с командой происходит в последнее время во вторых таймах? Что они пьют в перерывах? Нельзя же над болельщиками так издеваться!!! Точно, валидол - спонсор!

    НО ТАКОЙ ЗАЩИТЫ У ЗЕНИТА Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!! Умеют ведь!
  • Morozetti
    0
    27.08.2004 в 12:13
    А я думаю, что во втором тайме мы пробовали научиться делать то, что пока не умели, то что очень хорошо умеет например Локо в Европе. А именно: сушить игру, играть в "незрелещный" футбол. И нам, это удалось! Жаль только Маслаченко в это кажется не врубился...
  • Kabal
    0
    27.08.2004 в 12:40
    2 Morosetti

    Ну я хотя бы увидел, как Маслаченко, в принципе достаточно спокойный, болел за наших. А врубился, не врубился - сейчас уже не важно, главное ЗЕНИТ ВЫЙГРАЛ!!!

    ЗЫ Кстати, с Маслоченко можно снять титул нефартового для Зенита комментатора :)
  • Vоland
    0
    27.08.2004 в 01:10
    Один, будет вам Маслаченко. Все записано и, как ни странно, в приемлимом качестве!
  • AiK
    0
    27.08.2004 в 01:58
    Тот, кто слушал Маслаченко (да и любого другого комментатора) - тот потерял всё!, т.к. не был на стадионе. После первого гола голос сел напрочь и сил хатало только на О в Зенит-Питер, оле-оле-оле,оле-оле-оле,оле-оле-оле!

    Зенит-Питер, оле-оле-оле,оле-оле-оле,оле-оле-оле!

    Зенит-Питер, оле-оле-оле,оле-оле-оле,оле-оле-оле!

    Зенит-Питер, оле-оле-оле,оле-оле-оле,оле-оле-оле!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!