Враги о матче.

Кубок УЕФА кончался для суперобнаружения FC в Санкт-Петербурге. Пашингер теряли в ответной встрече с 0:2. Вместе с тем зенит Санкт-Петербург со всем результатом от 3:3 на основании Аусвэртшторрегель поднимается в основной круг кубка УЕФА. Суперобнаружение FC потеряло этим поражением уже третью игру вследствие.

Быстрый остаток

Георг Целлхофер должен был предпринимать маленькие изменения в начальной формации. Раненый Нино Буле оставался в Верхней Австрии; для него Михаэль Хорват прибывал в команде. Почти 23.000 зрителей готовили замечательное получение в стадионе Санкт-Петербурга обеим группам. Русские очень полностью давления начинали встречу. Игроки суперобнаружения FC рано атаковались с первой минуты.

Первый большой шанс забить гол находил зенит Санкт-Петербург уже в третью минуту. После фланга справа Пепи Скиккльгрубер не может держать мяч, Владимир Бистров добивался мяча себе в штрафном помещении и терпел неудачу только от планки. После того, как Пашингер медленно находили лучше в игру, холодный душ следовал в 10 минуту. Первый угловой удар от зенита кёпфельте Милан Viestitsa к 1:0 руководству один.

Вторые ворота через 18 минут

Суперобнаружение FC могло отдыхать от этого шока только в короткий срок. В 16 минуту Патрик Ьецек прибывал к первой хорошей возможности вклада Пашингер; однако, выстрел шел над воротами. Только на 2 минуты позже повышенный зенит Санкт-Петербург руководство. Низкий Герайнгабе справа реализованный Алекс-другой Керцхакоф к 2:0 для русских.

После этой пробоины развивался открытый обмен. Обе группы прибывали в этой фазе к нескольким шансам забить гол. В 25 минуту Пашингер ликовали слишком рано из-за присоединительной пробоины. Ворота Карлоса Чаиле не признавались из-за офсайда французским арбитром.

В 32 минуту играл Томас Флегель Роланд Кирхлер свободно, который, однако, не мог размещать мяч в воротах. На 5 минут позже Георг Целлхофер должен был предпринимать первый обмен. Для раненого Роланда Кирчлера Боцо Kovacevic прибывал в игру. На противоположной стороне Лука Хартиг терпела неудачу только почти от Пепи Скиккльгрубера. Незадолго до свиста пауз Христиан Майрлеб мог хорошо устраивать себя впервые. Однако, выстрел из короткой дистанции промахивался мимо ворот.

Шансы на обеих сторонах

Георг Целлхофер посылал его команду неизменно во вторую половину. В 52 минуту подправленный выстрел от Эди члены бродил только почти о планке. Также зенит Санкт-Петербург прибывал к хорошим возможностям. В 64 минуту русские со следующим выстрелом планок терпели неудачи.

Обмен Ююксель Sariyar заботился о новом размахе. Он подготавливал замечательный шанс забить гол в 68 минуту. Однако, вратарь от зенита мог парировать выстрел от Михаэля Хорвата. Только на 5 минут позже Пашингер при похожей возможности терпели неудачи. После подачи от Ююксель Sariyar Михаэль Хорват промахивался мимо ворот только вокруг метра зенита.

Безуспешное заключительное наступление

В последние 15 минут суперобнаружение FC настаивало на решающей пробоине. Как, однако, Томас Пихльманн, так и Карлос Чаиле терпели неудачу. Таким образом игра с 2:0 успехами кончалась для зенита Санкт-Петербург. Суперобнаружение FC прощалось в этом году с международным паркетом и должно концентрироваться теперь полностью на федеральной лиге.

Зенит FC Санкт-Петербург - суперобнаружение FC 2:0 (2:0)

Санкт-Петербург, стадион Petrowskij, 22.000, Штефана SR Бре (ФРА)

Последовательность ворот: 1:0 (9). Фйестика, 2:0 (17). Кершаков

Зенит FC: Малафейев - Ширита, Горак, Фйестика, Марес - Бюштров (80. Влассов), Сумуликоски, Аршавин (93. Макаров), Спивак, - Гартиг (46. Горшков), Кершаков

Суперобнаружение FC: Шикльгрубер - Хайле, фермер, Кнабель, Висио - Кирхлер (37. B. Кофакефик), Флёгель, Горфат, Йецек (61. Сариюар) - Майрлеб (75 Пихльманн), члены

Желтые карты: Фйестика, Аршавин, Кершаков и соответственно Горфат, Сариюар, Кнабель, Висио