Об организации:

Пришли заранее (минут за 40), а там между грузовичками стояли курсантики. Причём справа пускали - слева (там где были мы) нет. Народ стал волноваться и толкаться. Прорвали всё на фиг, и многие упали мордой в асфальт, в том числе дети и женщины. А чуть дальше бравый начальник норовил всех огреть дубинкой по лицу. Вообщем, Зенит, финал КУЕФА тебя ждёт не дождётся
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jury
    0
    27.08.2004 в 12:21
    Не знаю уж, где вы вчера были.

    У меня с входом и выходом на стадион всё было замечательно.
  • DragonTown
    0
    27.08.2004 в 01:34
    И я туда попал , в это же время. Били дубинками всех. Отбирали флаги и т.д. УЖАС.

    Мне почти тоже по репе заехали.

    А потом ещё и в метро мусора на переходе Садовая-Сенная дудку отобрали,потом назад отдали без одной части. Я ему говорю верни, а он ДАВАЙ ПОЛТИНИК! Теперь моя дудка не дудит :-( Без одной верхней крышки :-(

    Наверно они ещё от Спартака не отошли.
  • Пессимист
    0
    27.08.2004 в 01:43
    ГЫ! Эк этого дудочника менты достали! Второй раз уж пишет! Менты - молодцы. И так ведь небось отобрали за то что дудел в метро? Спасибо им за это!
  • Igor_FF
    0
    27.08.2004 в 01:44
    Тоже попал в давку. Когда проравли строй, упал. был ватащен друзьми из кучи людей. Отделался порванными джинсами и парой ушибов. В качестве моральной компенсации, наорал на какого-то ошивающегося около грузовиков полковника. Поглядевв его пустые, лишенные хотя бы капли мысли или совести глаза, плюнул и пошел смотреть футбол. Госоподи! Ну неужели в милиции вообще нет людей с мозгами?
  • SERGIO
    0
    27.08.2004 в 01:45
    Ну по поводу дудок они допустим правы.Так сказать "поддерживают" наш почин.Ну за остальной бардак к сожалению их не спросишь.А надо бы.
  • kliff SPb
    0
    27.08.2004 в 02:10
    Специально пришли пораньше, на стадио зашли без проблем, да и какие проблемы за 1,5 часа до матча. Но на трибуны не пускают раньше чем за час... Какие могут быть разговоры о программах для болел... Просто сказали - ждите, часа вам хватит...
  • DDimas
    0
    27.08.2004 в 02:20
    Тоже первый кордон проходил справа...потолкались пять минут и ок. Криминала не заметил. Зато на выходе с сектора после матча стояли два омоновца, всем улыбались и хлопали в ладоши, я аж споткнулся. Вобщем кому как повезло.
  • Панаин
    0
    27.08.2004 в 06:53
    Мы с приятелем еле просочились через этот кордон. Идиотизм вчера заключался в том, что эти ... солдаты оставляли два узких прохода для всей толпы, которая безуспешно туда просачивалась.

    В конце-концов солдатики открыли еще один проход - вплотную к грузовикам, и мы смогли, наконец, пройти. Полный маразм!

    Я не понимаю, почему надо перекрывать здесь набережную, в то время как из арки народ выходит спокойно. Можно подумать, что если всех будут пропускать, то на мосту будет большая давка. Может, и будет, но существенно меньше чем возле машин. То, что сейчас делается - это полная глупость.

    Я лично больше через этот кордон не пойду - здоровье дороже. Лучше потратить лишние усилия на обход (через арку), чем быть помятому.