что на сайте Суперфунда?

https://www.fcsuperfund.at/

Кто силен в австрийском и если есть возможность: что пишут на сайте суперфуда сегодня?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • недеятель
    0
    27.08.2004 в 04:19
    Нету времени смотреть, предположу так: видимо ругают команду за безвольный матч, плачут про отсутствие перспектив, жалуются на купленного судью и плачут о проваленной селекции.

    [смайлы]
  • soulsisters
    0
    27.08.2004 в 04:38
    они просто с самого начала не поняли с кем связались. Легли то мы там только чтоб затмить реальные возможности! Пусть знают, как приезжать в день матча и без тренировок играть на новом поле! ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!
  • Sanych
    0
    27.08.2004 в 04:49
    To Gub

    Почитал я отчет на офсайте Суперфунда. Обыкновенный отчет без какого-либо стеба и стонов по поводу неудачи. Сухой и предельно корректный отчет я бы сказал.
  • Gub
    0
    27.08.2004 в 05:01
    Sanych, БЧС.

    Как и все у немцев (австийцев) сухо, пунктуально, без эмоций. Скучные люди. Бывая в Германии, не раз задавал себе вопрос: смог бы я там жить? И всегда приходил к выводу, что не смог бы.
  • AnTim
    0
    27.08.2004 в 05:13
    Господа сокнижники!

    Вопрос...

    Что говорят болелы Фунда, побывавшие на матче, о поддержке, увиденной на Петровиче?

    ЗЫ...а ведь "адский котёл" был....
  • недеятель
    0
    27.08.2004 в 07:41
    AnTim - а были ли "болелы"? с командой никто не прибыл...
  • artemias
    0
    27.08.2004 в 08:49
    Ага, простой отчет... ничего примечательного. разве, что сказали, что в начале матча Быстров, а не Шуми попал в перикладину...

    Еще Цельхоффер сказал, что если смотреть обе игры, то Суперфунд выглядел предпочтительнее...