в 1 круг группа в кубке УЕФА

формат игр в групповой стадии кубка УЕФА : https://ru.uefa.com/competitions/uefacup/FixturesResults/index.html


таким образом если пройдем в групповой турнир, домашних матчей будет только два, а не три как в Лиге. Жаль, меньше команд из Европы вживую увидим.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0
    28.08.2004 в 01:03
    Не устаю повторять - ну какой же Петржела молодец!

    Самый крупный успех Зенита за всё время существования этого спортивного общества и клуба.
  • Dogan
    0
    28.08.2004 в 01:20
    Zenit-ru, ехидничаешь? Ну-ну...

    Или действительно считаешь выход в основную сетку КУ "самым крупным успехом" Зенита? Тогда ты просто неправ. Вот если Зенит пройдёт дальше, хоть на один шаг - то соглашусь. А так... В 1989-м 1-й этап КУ также был успешно пройден. Да и в 2002-м Зенит также вошёл в основную сетку КУ. Так что не спеши с выводами:)

    Да и вообще, лично для меня самым крупным успехом Зенита остаётся 1984-й. Следующей, более высокой ступенькой может быть только выход в весеннюю стадию еврокубков. Всё остальное - от лукавого...
  • AiK
    0
    28.08.2004 в 02:04
    ИМХО выход в ЛЧ будет тоже неплохим достижением.

    Туда ещё не ступала нога Зенитовца (Хотел было написать нога в сине-бело-голубой форме, но что-то меня остановило. Наверное серые бутцы Кержакова. М-дя. Всё-равно неоднозначненько выразился :))
  • Короед
    0
    28.08.2004 в 02:36
    AiK, а по-моему, нога Зенитовца туда все-таки ступила: после победы в 84-ом был Кубок Чемпионов 1985-1986. Пусть и не было тогда Лиги, как таковой, но турнир-то тот же.
  • AiK
    0
    28.08.2004 в 02:50
    Короед, дык на шарфике будет записано Участник Лиги чемпионов 0Х/0X, а не Участник Кубка Чемпионов 85/86, 0Х/0X. Попрошу не портить внешний вид моей будущей розы! :)
  • SergoID
    0
    28.08.2004 в 05:51
    Самое большле достижение, это победа над Спартаком с общим счетом 5:0