Спивак

В "Футбол в Зените" показали УЛЫБАЮЩЕГОСЯ Спивака!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • marykate
    0
    30.08.2004 в 01:48
    КААААААКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!КРАСВЕЦ-МУЖЧИНА!!! :)))
  • marykate
    0
    30.08.2004 в 01:49
    Тьфу,букву А пропустила...КРАСАВЕЦ...
  • kort
    0
    30.08.2004 в 10:57
    Да, в этой программе у нас было два "эпизода №1"

    - улыбающийся Спивак (полный раритет)

    - австрийский вратарь, растягивающий свои трусы :)))
  • Den
    0
    30.08.2004 в 11:16
    добрый день, коллеги!!! Я вчера удобно устроился в кресле перед ТВ (ну прямо, как тот мужик в рекламе МТС) взял пивко и предвкушая футбольные передачи З21 и ФВЗ чищу вяленую воблу. Я ведь в какой-то программке прочёл, что З21 в 23.00, а ФВЗ в 00.00. "Вот оно - торжество демократии!! Вот она - социальная справедливость. Дождались наконец!!!" - подумал я. Ведь обе программы без напряга посмотреть можно. Да и ещё в перерыве получасовом за пивом сбегать ;-))) Но, рано я радовался. В 00.00 по Питеру во всю горланили Мультфильмы, и я в надежде стал ждать окончания передачи, полагая, что вот сейчас-то ... Но, дальше был фильм, и я понял состояние ребёнка, которому издали показали сладкую конфету, а внутри оказался только фантик ;-((( Эх, вот так всегда!!! Жизнь так обманчива!!! Может у кого- нить запись есть, или повтор будет. Или можно в виде исключения попросить уважаемого Kort'a записать передачу на кассету (мною уже приготовленную). Извините, конечно, за наглость. Но, в чудеса хочется верить... ;-)))
  • Skat
    0
    30.08.2004 в 11:25
    Kort: Андрей, А нельзя ли в следующем ФВЗ показать колонну на Невском? Или все съемочные группы задействованы на поле и вокруг него? :)
  • kort
    0
    30.08.2004 в 11:50
    Den,

    Денис Юрьевич!

    Ты уж извиняй ради бога, но не "виноватые мы". Понимаешь, когда матч с Динамой был перенесен с вскр. на пон., мы уже дали информацию в газеты о нашей прграмме и изменить ни чего не могли. Сетка вещания была перекроена в пожарном порядке и ФвЗ съехал на 23.00. Представляешь, что это такое? Перекроить прайм-тайм за два дня? Тем не менее, футбол сегодня показываем не в ночи, а всего со сдвижкой на 1 час (когда Спорт кажет впрямую - мы немоГем). Но пролетел не ты один((( Скорблю, но это форс-мажер. Принимай искренние соболезнования.

    Нам тоже обидно. Программа неплохая, на мой взгляд,получилась, а из за этой накладки - многие не посмотрели (((
  • kort
    0
    30.08.2004 в 12:06
    Skat

    Мы, Михаил Андреевич, планировали снять и показать автопробег после Пашинга, но подумали, что из за траура его не разрешит милиси и отменили съемку. Сейчас вижу, что зря. В ближайшее время исправимся, самим интИресно.
  • Skat
    0
    30.08.2004 в 01:05
    Kort: Андрей, напоминаю, мы договаривались - на ты и по имени! :)

    Без обид! :)
  • AjexJurievich
    0
    30.08.2004 в 03:12
    Да,программа действительно получилось ничего.

    Кстати,приятно,что стали Модные мелодии даже в музыке использовать,к примеру,когда про Боровичку было - был сингл "Черный бумер" в перерывах,тож приятно.

    Надеюсь действительно в следующей программе в рубрике "Без комментариев" покажут Невский,ждем-с.
  • Сектор 47
    0
    30.08.2004 в 03:38
    kort,

    Андрей, а вот кадры складывания флага из модулей, ты уж прости, получились неубедительными :( Был только небольшой кусочем 10 сектора. Что бы вам было не взять план той камерой, что на крыше комментаторской кабины - чтобы захватить сразу все три сектора - с 8 по 10?

    Да, и с переносом получилось - ого-го! Хорошо, что глянул в телепрограммку и увидел, что ФвЗ - сразу после "9 врат" - догадался, что всё съехало из-за переноса матча. Пришлось срочно одну из передач записывать.
  • kort
    0
    30.08.2004 в 04:46
    Сектор 47,

    "Кадры складывания флага из модулей, ты уж прости, получились неубедительными :(."(с)

    Хм... , кадры коворишь? :)))

    Никита, чесн сло, сняли все с нескольких точек, а выбрал все самое убедительное. А с общего плана все было несколько кривовато и нестройно. А ты всю программу смотрел? Я ведь эти планы еще по всей программе по чуть чуть раскидал.

    А вот с переносом, действительно, плохо получилось.
  • Спутник
    0
    30.08.2004 в 04:56
    Спивак - наше всё!!!!!!! С Горшковым и Радимовым вместе.
  • Сектор 47
    0
    30.08.2004 в 05:08
    Андрей,

    связно целиком всю программу пока не смотрел. Как раз ФвЗ у меня записан :) - вечером пеерсмотрю целиком по новой. Тогда и увижу вкрапления модулей в другие моменты.

    Хоть у меня при записи с 5 канала получается паскуднейшее качество - гораздо хуже, чем с прочих каналов.

    Хорошо бы всё же на Црвене Звезде (будет снова, уверен!) как-то помасштабнее показать акцию. Шоб було видно, что 3 сектора в едином порыве! :)
  • kort
    0
    30.08.2004 в 05:35
    Никта!

    "Шоб було видно, что 3 сектора в едином порыве! :)"(с)

    Единые порывы репетировать надо. Вот в 1917 отрепетировали - до сих пор видно :)))