Несколько мыслей по поводу матча

Теперь, я думаю, всем стало ясно какого класса игрока мы имеем в лице Радимова, когда он набирает форму.

Необходим классный центральный защитник. К сожалению, Вьештица, стоит ему попасть в основной состав, склонен к головокружению от успехов, и начинает играть в Бекенбауэра. Вот и сегодня вместо того, чтобы просто выбить мяч куда подальше решил совершить рейд из своей вратарской и, в результате, привёз пенальти. Непонятные походы к центру поля с последующими передачами сопернику. Позицию тоже терял регулярно. С такой слабой командой прошло, с теми же югами может не покатить. В общем, товарищ заслужил хорошего пистона от Пана.

Слава - наше фффсё-ё-ё!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kruz
    0
    30.08.2004 в 10:14
    Да,Вьештица забыл выражение про то,что лучшее раг хорошего!Проще надо играть в своей штрафной,проще,Шкртел по моему очень неплох на этой позиции,надо парня наигрывать.
  • Sterx
    0
    30.08.2004 в 10:55
    зануда, по моему ты к Вьештице придираешься. Он очень хорошо играл, как впрочем и вся защита в целом. Вообще, мне игра понравилась, наконец-то более менее уверенно и надежно удержали нужный результат. Для достижения высоких результатов - это очень важное умение.
  • Пимлико
    0
    30.08.2004 в 11:24
    Sterx а я присоединюсь к зануде...если в предыдущих матчах милан был лучшим в обороне, то сегодня напартачил изрядно...играли как-то кусками, то шикарно, то по-дворовому...фланговые полузащитники практически не возвращались
  • Пимлико
    0
    30.08.2004 в 11:25
    милан=Милан
  • Van der VAN
    0
    31.08.2004 в 03:12
    Чего к Вьештице прицепились, на Горака посмотрите!? Как всегда играет без позиции, кроме игры головой - абсолютно ничего.
  • зануда
    0
    30.08.2004 в 09:42
    Теперь, я думаю, всем стало ясно какого класса игрока мы имеем в лице Радимова, когда он набирает форму.

    Необходим классный центральный защитник. К сожалению, Вьештица, стоит ему попасть в основной состав, склонен к головокружению от успехов, и начинает играть в Бекенбауэра. Вот и сегодня вместо того, чтобы просто выбить мяч куда подальше решил совершить рейд из своей вратарской и, в результате, привёз пенальти. Непонятные походы к центру поля с последующими передачами сопернику. Позицию тоже терял регулярно. С такой слабой командой прошло, с теми же югами может не покатить. В общем, товарищ заслужил хорошего пистона от Пана.

    Слава - наше фффсё-ё-ё!