Битва в метро

Всё было бы хорошо еслиб не…..

Мы спустились в метро примерно «второй партией», менты нас держали минут 5 не давая уехать. В этот момент с противоположного выхода спустилось около 50-100 человек, в нас полетели бутылки и фаера, толпа ломанулась назад, была небольшая давка, комуто досталось бутылками, фаера вроде мимо, моя сестра отделалась синяком на ноге. Менты как всегда облажались, двинулись за нами, даже не пытаясь остановить этих придурков. Через несколько секунд, немногочисленная толпа наших и немного ментов, оставив за колоннами девушек и детей ринулась за динамитами, толпу разогнали. Не знаю чем всё закончилось, приехал поезд, практически все уехали. Скорее всего битва продолжилась на Ленинградском, потому что мы видели небольшие кучки (человек по 10) ехали в сторону вокзала.

Обидно было конечно не получить по морде, а за то, что эти отморозки кидались в толпу где были дети и девченки, обидно за нашу доблестную милицию, которая разбежалась по сторонам, обидно, что не один из динамитов не был пойман.

И ещё по непроверенной информации наш сектор, который был за воротами самый крайний, был занят мусорами, но это токо догадки, т.к в толпе мы разглядели нескольких наших знакомых болеющих за динамо.

Позор этим отморозкам, надеюсь камеры в метро работали и записали лица этих гадов, а лучше бы им устроить тёплый приём в Питере.

Извините за лексику, эмоции…..
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MosFan
    0
    30.08.2004 в 11:27
    Всё длилось около 30 секунд. Не больше. Позор "болельщикам Динамо", команде желаю вылета.
  • kruz
    0
    30.08.2004 в 11:28
    Они только детей и женщин могут,вспомни убитого паренька на Большом пр.Крысиная и традиционная ментовская тактика,укусили-убежали!
  • Бироцефал
    0
    30.08.2004 в 11:38
    Вот ведь..я с первой партией прошел по-раньше.

    Мусора уроды..слов нет...

    А вот фанам Кубани, которые были на соседнем секторе вместе с нашими огромный респектище. Молодцы. Должок за Локо мы вам вернули:)
  • TT
    0
    30.08.2004 в 11:41
    Вот уроды... Вспомнил четверостишие одной песни

    "Цепи, кастет, арматура, железные трубы,

    Будут умелой рукою запущены в ход,

    Фан отстоит честь любимого клуба

    И после матча победу вернет."

    ЗЫ: тот самый случай. Мы их на стадионе, они нас за его пределами...
  • Julia_Lawyer
    0
    30.08.2004 в 11:45
    Как там наши выездюки? Волнуюсь...:((
  • TT
    0
    30.08.2004 в 11:57
    Julia_Lawyer,

    Снуська отэсэмэсила, что они в порядке- в метро не были. Как я понял, другие наши выездюки тоже.
  • wolk
    0
    30.08.2004 в 11:58
    Менты поставлены следить за порядком,беспорядки их не интересуют.Как всегда.
  • MosFan
    0
    31.08.2004 в 12:12
    Со стопроцентной уверенностью могу сказать что виноваты москали. Что гнали их наши - да это было, но чтоб ножами и розочками от бутылок точно не было. Сами посудите, откуда ножи, мы шли токо со стадиона, а досмотр был на этот раз невероятный. А еслиб даже и розочками резали, то за дело, бутылки то они сами принесли. Вобщем гады они трусливей некуда, из под тишка и поджав хвост свалить, это в их духе.

    А пресса наверняка всё замнёт, у нас же все как всегда на высшем уровне.....
  • MosFan
    0
    31.08.2004 в 12:14
    И если будет инфа с Ленинградского напишите плиз, надеюсь там всё без мордобоя обошлось.
  • Sinbad
    0
    31.08.2004 в 12:16
    Скум ментам и динамовским отморозкам:( У всех общих знакомых все в порядке. Едут в поезде вместе с Игорем Ленкиным, возвращающимся с Олимпиады.
  • Julia_Lawyer
    0
    31.08.2004 в 12:17
    Спасибо, ТТ и Sinbad.
  • БОМЖ
    0
    31.08.2004 в 12:24
    Шел в метро с одной из "последних партий". Каких либо беспорядков не застали. НО! с уверенностью могу сказать - на эскалаторе и в вестибюле НИКАКИХ следов крови не было!!! Так что про "розочки" и т.д. - туфта! А вот след от сгоревшей бутылки с зажигательной смесью в центре зала смотрелся весьма зловеще. :(((
  • Lena888
    0
    31.08.2004 в 12:32
    TT "Снуська отэсэмэсила, что они в порядке- в метро не были. Как я понял, другие наши выездюки тоже."

    Фуф, а то прочитав корневой пост, испугалась за Снуську, видела ее со Странником на стадионе! Снуся, прикольно пыталась скрыть, что улыбается!:)))))))))))

    Про болельщиков Динамо

    Ну, до чего же люди все-таки идиоты:(((((((((((
  • Sinbad
    0
    31.08.2004 в 12:37
    Ксюша пишет, что с общими знакомыми все в порядке, но много наших в отстойнике с разбитыми лицами:(
  • Lancy
    0
    31.08.2004 в 03:00
    Чувсвую, повезло мне, что приятель,с которым я на матч ходила этот район неплохо знает и мы на другую станцию метро ушли, а то мы как раз во "вторую партию" скрее всего попали бы!
  • Лев
    0
    31.08.2004 в 03:59
    Чекисты есть чекисты....
  • DIMAX
    0
    31.08.2004 в 10:27
    Слава богу добрались до дому. Всех с победой. Да уж что и говорить. Мне и еще группе сокнижников просто мега повезло. Во –первых мы не поехали в метро. Но во-вторых, нам повезло еще больше. Представьте, что вы рядовой болельщик входите в троллейбус битком набитый не просто болельщиками Динамо, а их боевиками. Каким-то чудом они нас не стали трогать, приняв нас за студентов. На следующей остановке они вышли и мы матерясь про себя, особенно слыша их размышления в слух по поводу нашей судьбы, поехали дальше.

    Особенно нам хотелось побить после этого одного сокнижника, который остался с зенитовской атрибутикой. Слава богу динамовцы не заметили. Еще раз с победой! Мы вернулись!
  • beatu-12
    0
    31.08.2004 в 12:05
    Опять Снуська попала на экран!!! ;)
  • 1984.us
    0
    31.08.2004 в 12:16
    Надо признать,что наши боевики-это просто ряженые подростки которых скоро будет гонять и первая лига!ИМХО
1 2