Футбол России сделал приятное

В передаче по РТР-спорт отметил, что "Зенит занял подобающее ему место - первое", а в самой таблице нарисовал нам 43 очка. БЧС :-))
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    31.08.2004 в 12:11
    Еще ФР довольно красочно и полно отразил события в Раменском. Ждем четверга.

    Хотя, признаюсь, после просмотра кадров передачи возникло ощущение, что во всем виноваты игроки Сатурна. Армейцы поначалу пытались сдерживать просто и разнимать, но... сложно не ответить когда тебя с размаху бьют по физиономии.
  • Julia_Lawyer
    0
    31.08.2004 в 12:15
    Точно, Voland, и Шемберас, умышленно и подло въехавший в Павловича со спины коленом и локтем, а потом бодавшийся лбами с арбитром, с чего-то вдруг вынесшим ему за это предупреждение, - весь в белом...:((
  • Julia_Lawyer
    0
    31.08.2004 в 12:17
    Ярошик, в разножке влетающий в толпу, - просто ангел...:(( До того (да и после того, как мне показалось) никто ноги "не включал":(

    Все-таки второе пришествие г-на Газзаева дает свои ощутимые плоды...:(
  • Vоland
    0
    31.08.2004 в 12:32
    Вот фрагмент с Ше или не вошел в программу или я его мысленно поставил уже после начала махача. Запомнилось просто как Березуцкий и Алдонин (?) пытаются сдержать Жедера, а тот им по суслам... и понеслось...

    Все же раменчане провокаторы. Это было и в первом туре в Самаре, и во втором в Питере...
  • oldmen
    0
    31.08.2004 в 12:37
    Согласен: Сатурн - очень грязная команда. Сброд
  • зануда
    0
    31.08.2004 в 12:38
    Юля, я думяю, что дело не в Газзаеве, а в сатурновских латиносах. Они там у себя привыкли к подобным развлечениям. У них такое случается регулярно. И в данном матче они постоянно, после каждого нарушения лезли выяснять отношения, что и привело к излишнему накалу страстей.
  • Zenit-ru
    0
    31.08.2004 в 12:44
    АМИго - вопрос на засыпку.

    Сколько будет 13*3 + 3 :)
  • АМИго
    0
    31.08.2004 в 12:48
    2 Zenit-ru: :-)) Вот и я о том же...
  • RVEE
    0
    31.08.2004 в 12:53
    Интересно, по регламенту 5 игр светит всем, кто участвовал в драке, независимо показал ему судья красную карточку, или рекламу пива "Балтика". Учитывая, что в драки участвовали даже запасные, вопрос: кто выйдет на поле за ЦСКА в ближайшие 5 турах?
  • soulsisters
    0
    31.08.2004 в 12:59
    2RVEE

    Братья Кличко, наверное... В защиту...
  • RVEE
    0
    31.08.2004 в 01:10
    Я не знаток латинского футбола, где как утверждают уважаемые сокнижники, европейский футбол периодически путают с американским, но в Европе что-то похожее на моей памяти случилось лишь однажды: в Болгарии в конце 80х в кубковом матче Левски-Спартак и ЦСКА-СЗ. Причем это было 30% от ЦСКА-Сатурн. Тогда болгары отправили обе команды в 1 лигу. Согласятся ли братья Кличко играть в защите клуба 2 дивизиона?
  • soulsisters
    0
    31.08.2004 в 01:20
    Только что посмотрел по видаку несколько раз эпизод, в том числе замедленно (с трансляции матча по Спорту).

    АднАзнАчнА дисквалификацию КДК обязан влепить

    из Сатурна

    - Жедеру;

    - Жану (этим двум надо было в Афины на Олимпиаду ехать - медали бы Бразилии в боксе точно бы принесли);

    - Барихо, хотя тут эпизод интересный - он дубасил (по крайней мере по тому, что я видел) не участников матча, а пресловутого конского фаната. Сомневаюсь, что такой случай предусмотрен в Регламенте;

    из ЦСКА

    - Ярошику (тот взял бы в Афинах медаль аж по двум видам спорта - по каратэ (эпизод с Жедером) и вольной борьбе (с Жаном));

    - Жиркову (в драке вроде не участвовал, но умышленно въехал в ногу Бастии, после чего, собственно, все и началось);

    - Акинфееву (за бокс против упомянутого Барихо);

    - Шемберасу и обоим Березуцким (за попытку коллективного избиения Жедера).

    Повторюсь, это набралось только с телевизионной трансляции матча.
  • андромед
    0
    31.08.2004 в 01:36
    Всех привлечь за разжигание расизма Схватка была в основном между темнокожими и светлокожими
  • Чепл
    0
    31.08.2004 в 03:20
    Я не сторонник Сатурна.

    Но драку СПРОВОЦИРОВАЛ ЖИРКОВ! Именно он после того как сам получил удар сзади по ногам, вскочил и со всей дури так же "срубил" сатурновца. Но ему повезло больше всех - его увел судья. "Разбираться" то хотели с ним, однако пока судья его уводил, на его защиту встал Шемберас, которого надо было удалять минут 5 до этого (как он подленько Павловичу локоточком по лицу, а до этого ЖК получил въехав оному же в спину). Ну и понеслась ... родимая в рай...

    А уж когда драка началась, то уже не до разбора было.
  • SAAB
    0
    31.08.2004 в 10:25
    "Латиносы" говорите....?

    В Европе сколько вышеупомянутых?

    И что дерутся?

    То-то!

    Нефиг коней выгораживать.Быдлячья команда как была при УБ ,так при нем и возродилась.

    Семак-вне критики.ИМХО
  • Вадим
    0
    31.08.2004 в 10:37
    Если бы вдруг мы, не приведи Гослодь, оказались на месте коней, то с нас бы сняли очков 10, и пол команды дисквалифицировали бы до конца Чемпа. Однознак.
  • Raging Goblin
    0
    31.08.2004 в 10:53
    Во всяком случае, вопреки некоторым заявлениям Voland'a, спустить скандал на тормозах не выйдет. Пресса и РФС в лице приснопамятного Колосоккера дали понять, что раздадут всем сетрам по серьгам. Однако же, едва ли не впервые вижу, чтобы Колосков занялся своим делом. Однако!
  • Коля-Николай
    0
    31.08.2004 в 10:54
    Как началась драка не вошло в кадры. Да Жирков ударил специально по ногам сатурновца, но его увёл судья, потом камера показала как двое сатурновцев мочат Шембераса по-моему. Почему у них завязалась драка не известно. Не хочу защищать коней, но по грубости в игре они и близко не стояли к команде Сатурн (я имею в виде не только этот конкретный матч). Но тут главное не кто прав кто виноват. Была драка с участием обеих сторон, причём драка реальная и жестокая, а не аля Булыкин и Игнашевич. И если КДК на корню не изведёт это явление дисквалификацией всех участвующих, то наш футбол может превратиться в латиноамериканский в нелучшем смысле этого слова. Причём санкции самые жёсткие нужно применить именно сейчас в первом подобном случае, иначе потом уже ни какие санкции не смогут исправить ситуацию.
  • Чепл
    0
    31.08.2004 в 12:00
    Еще раз просмотрел матч и этот момент.

    Сатурновцы начали "заводиться" после того, как Шемберас получил ЖК за толчок Павловича, и при этом картинно с надменным видом чуть не наорал на судью. В этом эпизоде. Ну а 2-й удар локтем Павловича, который остался бенаказанным и стал той самой "точкой кипения". Сатурновцы стали также бить по ногам армейцев. Что было потом все видели.

    Коля-Николай.

    Я не сторонник Сатурна, но команда играет не более жестко чем ЦСКА. Приведу тебе пару одиозных фигур, равенства которым нет в Сатурне.

    Рахимич, Шемберас, Березуцкий (только не знаю который, не разбираюсь я в их именах), Шершун, а сейчас еще и Одия стал таких же "подленьким".
1 2