Про Маслаченко!

Господа! Вчера, насколько я понимаю Никитич последний раз осчастливил нас свои комментом. Но вопрос не о том. Сейчас случайно заьрел на сайт "Пятерки" и в дискуссиях нашел тему как раз Про Него!(Маслеченко, в смысле)


А вот частности той дискуссии мне показались,как минимум странными.


https://www.spbtv.ru/?cat=f_fTrans&msgID=6231


А Корт там отбивался в одиночку, как мог!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor_FF
    0
    31.08.2004 в 01:35
    Не в тему. Послушал вчера комментарий Озерова. Понял всю глубину подения уровня ВСЕХ наших комментаторов.
  • Марк Кириллов
    0
    31.08.2004 в 01:55
    Да,вчерашний озеровский комментарий "Кубка вызова-79" меня потряс! Я сперва на матч глядел в полглаза,пока Майоров комментировал. Но вот врубился Николай Николаевич - и пошло! Честно скажу - после каждого момента,когда сборная СССР забивала,орал "Гол!!!",хотя результат известен уж четверть века как.Нашим комментаторам уроки надо брать по этим записям - глядишь и выведутся с экранов черданцевы,розановы и прочие мешеряковы :(.
  • ouen
    0
    31.08.2004 в 02:29
    маслаченко уже давно пора на отдых, как, впрочем, и гене орлову, и леше наливайко, и эрнесту, и даже лене генусову. Реально вести репортажи команды способен пока-что только Гулин.
  • ALEXSoft
    0
    31.08.2004 в 02:35
    2 Ёжик в тумане

    Да , впечатление, что сам собралась банда, с уровнем адекватности у которой большие проблемы.

    И, по-всей видимости, недалеко ушедшая по возрасту от подросткового максимализма и откровенного розового примитивизма. Скорее всего, с такими вступать в дискуссию и не стоило бы (слишком много чести !), но должность "Kort"-a обязывала ....
  • Ёжик в тумане
    0
    31.08.2004 в 02:48
    2Ouen

    Репортажи о чем способен вести Гулин? Ну что за вздор? Тем более,если уйдут все те,кто был назван!

    2Nedotikomka

    Это не перетирание темы. Просто есть моменты мимо которых нельзя проходить закрыв глаза!
  • Манъяк
    0
    31.08.2004 в 03:13
    Мастер спорта по теннису!!!

    А вел великолепные футбольные и хоккейные репортажи!

    Спасибо.
  • Мишич
    0
    31.08.2004 в 03:20
    Даешь Васю Уткина к нам в город. Считаю надо купить его в штат Зенита в качестве постоянного коментатора.
  • McLay
    0
    31.08.2004 в 06:27
    Twist-n-blues, Тоже мне довод. У нас в стране и киркоров и вся остальная братия, являются народными артистами.

    С коментаторами же, имхо, не все так плохо. Меня вполне устраивают комменты НТВ, от некоторых, так просто получаю удоаольствие. На 7ТВ есть хороший комментатор испанской лиги.
  • Сержант
    0
    31.08.2004 в 06:36
    Подскажите, где можно послушать архивные комменты Озерова? Уж больно хочется бальзам на душу положить.
  • klinsmann
    0
    01.09.2004 в 12:44
    Такие глыбы, как Николай Озеров и Котэ Махарадзе, появляются раз в сто лет.

    К слову, рекомендую всем книгу Котэ Махарадзе "Репортаж без микрофона". Вышла незадолго до его смерти. Это шедевр!!! Видел в Доме Книги.
  • Ёжик в тумане
    0
    31.08.2004 в 01:23
    Господа! Вчера, насколько я понимаю Никитич последний раз осчастливил нас свои комментом. Но вопрос не о том. Сейчас случайно заьрел на сайт "Пятерки" и в дискуссиях нашел тему как раз Про Него!(Маслеченко, в смысле)

    А вот частности той дискуссии мне показались,как минимум странными.

    https://www.spbtv.ru/?cat=f_fTrans&msgID=6231

    А Корт там отбивался в одиночку, как мог!