Диалог с губернатором

Пятый канал начал сбор вопросов на первый эфир с губернатором Санкт-Петербурга!


Чистяков Андрей Борисович


31.08.04 Уважаемая Валентина Ивановна!


Я болельщик Зенита. Вы, в течение избирательной компании не раз говорили о том, что команда Зенит должна поддерживаться городской администрацией. Вы ходили на футбол и говорили,что , конечно, такой стадион это не то, чего заслуживают жители и болельщики. В связи с этими Вашими словами у многих болельщиков сложилось впечатление,что ситуация со стадионом и вообще поддержкой команды будет разрешена положительно и будет хоть какое-то движение вперед.

Прошло уже достаточно времени, чтобы начать выполнять то о чем говорили до выборов. А воз и ныне там. Ответте пожалуйста. В какой стадии находится проект со стадионом и есть какие-либо договоренности с клубом в вопросах поддержки и организации?

Я ничего не упустил в вопросе? :)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    31.08.2004 в 02:57
    "Где деньги Зин?" Где деньги? :-)

    Там не так-то все просто: и для города, получается, тяжеловато... Однако обещанное нужно выполнять.

    Последнее предложение: "есть какие-либо договоренности с клубом И ИНВЕСТОРАМИ в вопросах поддержки и организации".
  • Ден68
    0
    31.08.2004 в 03:00
    МВИ не говорила во время какого губернаторского срока будет решаться вопрос со стадионом. А судя по развитию событий, началась тренировка (восстановление ГМЗ "Ораниенбаум"). Если тренинг принесет достойные результаты, то МВИ (заручившись поддержкой московских спонсоров, сори, инвесторов) преступит к реализации проэкта "СТАДИОН". Но это уже другая история. И похоже, что другой губернаторский срок.

    А так хочется из пессимиста превратится в оптимиста!
  • kakwo
    0
    31.08.2004 в 03:14
    В таком случае второго скока может и не быть.
  • kakwo
    0
    31.08.2004 в 03:15
    Срока, в смысле
  • afonya
    0
    31.08.2004 в 07:21
    Все поняли правильно- ты не ошибался :)
  • Rambov
    0
    31.08.2004 в 07:24
    Попрошу на Ораниенбаум не наезжать!Межру прочим здесь 60%жителей --болельщики Зенита(на выезды ездим)А на счет стадиона-пока можно не надеяться-кото-то из руководителей не так давно распространялся на эту тему-в следующем году его не будет 100%--а строить его если и будут то бгода2,5 это точно-так что ездить нам в москву на домашние матчи лиги чемпионов(кстати я заметил что Зенит на новом стадионе локо не проигрывал еще не разу!может и к лучшему!!!)
  • Thaliorne
    0
    31.08.2004 в 08:00
    На новом стадионе в Черкизово был проигран матч Локо в 2002, 1-2
  • Ёжик в тумане
    0
    31.08.2004 в 02:50
    Пятый канал начал сбор вопросов на первый эфир с губернатором Санкт-Петербурга!

    Чистяков Андрей Борисович

    31.08.04 Уважаемая Валентина Ивановна!

    Я болельщик Зенита. Вы, в течение избирательной компании не раз говорили о том, что команда Зенит должна поддерживаться городской администрацией. Вы ходили на футбол и говорили,что , конечно, такой стадион это не то, чего заслуживают жители и болельщики. В связи с этими Вашими словами у многих болельщиков сложилось впечатление,что ситуация со стадионом и вообще поддержкой команды будет разрешена положительно и будет хоть какое-то движение вперед.

    Прошло уже достаточно времени, чтобы начать выполнять то о чем говорили до выборов. А воз и ныне там. Ответте пожалуйста. В какой стадии находится проект со стадионом и есть какие-либо договоренности с клубом в вопросах поддержки и организации?

    Я ничего не упустил в вопросе? :)