Ментовский беспредел

Всем привет, почитайте:


https://fcrubin.ru/review.php?id=cops
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ден68
    0
    31.08.2004 в 03:42
    Сильны органы казанские в "наведении порядка"!
  • it-chaser
    0
    31.08.2004 в 03:43
    "Таким образом, просто необходимо поздравить казанскую милицию с перевыполнением месячного плана по раскрытиям административных правонарушений в течение одного вечера! Вот это самоотдача! Вот это идейный потенциал!"

    я думаю такая "дискриминация" знакома каждому болельщику, хоть раз, но мы и сталкивались со служителями закона ни за что ни про что.
  • Ёжик в тумане
    0
    31.08.2004 в 03:44
    И что тут читать? Договариваться надо. И с милицией и с администрацией стадиона. Если Вы и вправду считаете, что менты беспредельничают, то обращайтесь в прокуратуру. Кстати на руки должен выдаваться протокол задержания, а не квитанция об уплате штрафа. Тем более, если не производилась экспертиза о состоянии алкогольного опьянения. Такое заключение может по закону выдать только врач.
  • Барс7
    0
    31.08.2004 в 03:46
    Нехило порезвились представитель "доблестной" Казанской милиции. Нет произволу милиции!!!!!

    Ведь милиционеры -те же люди, только в форме. Я бы рекомендовал Казанскому УВД не набирать в свои ряды бывших зеков, у которых свои порядки, и поглумиться над ни в чем неповинных людях доставляет им удовольствие!!!!
  • Ёжик в тумане
    0
    31.08.2004 в 03:49
    Ну..

    Ден-68

    ИТ-Чазер

    Нельзя всем угодить. И ко мне докапывались накануне выезда в 2002 году. Докопались-привели-посадили, дал 50 рэ-отпустили. Везде есть как хорошие, так и нехорошие люди. Что же тут поделать? Теперь давайте, вместо того, чтобы мирно вопросы решать -стенка на стенку лезть(вы автора читали? Милиции было больше...! И что? А должно быть меньше или было бы меньше мы бы с ними помазхались? Так понимать,что-ли?).

    Детей, конечно жалко. Отсюда мораль- Хулиганы и фанаты отдельно-кузьмичи отдельно!

    Господи, как у нас все хорошо!!!
  • Барс7
    0
    31.08.2004 в 03:55
    По поводу порядочности, это конечно.....

    Я так думаю, автор не имелл ввиду подраться с ментами... тем более, что на секторе были женщины и дети(их, как я понимаю отпустили).

    Между прочим я тоже против фаер-шоу на стадионе.. Можно ненароком народ подпалить:-)

    За стадионом, УРА, в полный рост!!!!!!!!!!
  • it-chaser
    0
    31.08.2004 в 04:09
    Ежик в тумане, понимаешь, я сам с этим не раз сталкивался, один раз даже ощутил вкус дубинки, из-за того что я ему пытался обьяснить, что меня еще не вызывали в военкомат(за месяц до моего 16летия), он не поверил : я покзал смарт-карту, где указана дата рождения, и получил=(
  • Ёжик в тумане
    0
    31.08.2004 в 04:27
    А при чем тут футбол и военкомат?
  • it-chaser
    0
    31.08.2004 в 04:40
    Я просто привел пример беспредела, на футболе тоже бывает
  • Ёжик в тумане
    0
    31.08.2004 в 05:22
    Только вот не надо все в одну кучу сваливать! Я тебя уверяю, если ты встанешт на станции метро и крикнешь громко и несколько раз "Судья -321", то почувствуешь вкус дубинки ещё раз. :)
  • Lord
    0
    31.08.2004 в 06:09
    Ежик в тумане, это многое объясняет а ты ходи не в тумане а как все. Менты ведут себя так как им захочется в очень частых случаях. А все остальное - это как повезет, повезло - нарвался и говоришь о беспределе, не повезло - говоришь о беспределе по рассказам своих родных, близких и друзей. Ну что спорить, со всеми это случалось, кто то круто попадал, кто-то так не очень. Кто-то платил деньги, кто-то получал по голове, спине или сапогом в живот, кто-то оставался без своей собственности (ценность не имеет никакого принципиального значения) и т.п. и т.д. Поэтому нет смысла говорить о том что люди в форме и погонах заботятся и думают о том чтобы выглядеть в наших глазах защитниками правопорядка.

    Если обобщать, хотя конечно нельзя так о всех, но слишком много уродов в этой семье, поэтому можно и о генетике в целом поговорить.
  • xopb
    0
    31.08.2004 в 08:52

    https://fcrubin.ru/review.php?id=cops

    чёт ссылка не пашет :(
  • Сэлдом
    0
    31.08.2004 в 03:31
    Всем привет, почитайте

    https://fcrubin.ru/review.php?id=cops