Проблема нападения

Конечно, на первый взгляд, Кержаков-Аршавин, какие проблемы! Но! Кто играет, когда дисквалификация или, не дай бог, травма? Макаров? По-моему, он откравенно не тянет! Да и Гартиг сейчас не в лучшей форме... Может быть Петержеле стоит попробовать того же Бугмырина в основе? Конечно, Властимил лучше знает в каком они состояни и кого выпускать, но все же...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • YarikZenit
    0
    31.08.2004 в 10:27
    Sorry, за орфографию...Я на эмоциях писал..
  • Бироцефал
    0
    31.08.2004 в 10:34
    Винни, А вы креститься не забывайте:)

    И смайлы:)
  • YarikZenit
    0
    31.08.2004 в 10:45
    Думаю Панов самый худший вариант...

    А вот Кинцела надо оставить, пока не продали...Он же в Рапиде в аренде?
  • TT
    0
    31.08.2004 в 11:03
    Винни,

    Дима, ты того... не фига мне здесь статистику гадить! :))))
  • Doctor56
    0
    31.08.2004 в 11:10
    Винни

    В каждой шутке есть доля шутки...:-)
  • Ёжик в тумане
    0
    01.09.2004 в 11:05
    ВЕРНИТЕПАНОВА!!!!!

    :)
  • Raging Goblin
    0
    01.09.2004 в 11:43
    Теперь уже ясно, что никго в нападении, кроме тех, кто есть уже не будет. Так что надежды следует связывать в основном с тремя факторами

    1) Двужильность Кержакова - 3 года по 45 матчей - и ни одной серьезной травмы, и всегда в форме, по крайней мере, физической;

    2) Поздней осенью, нга тяжелых полях проявит себя Гартиг.

    3) Начнет больше забивать полузащита (Спивак, Ширл, Радимов, возможно, Денисов).
  • YarikZenit
    0
    31.08.2004 в 10:25
    Конечно, на первый взгляд, Кержаков-Аршавин, какие проблемы! Но! Кто играет, когда дисквалификация или, не дай бог, травма? Макаров? По-моему, он откравенно не тянет! Да и Гартиг сейчас не в лучшей форме... Может быть Петержеле стоит попробовать того же Бугмырина в основе? Конечно, Властимил лучше знает в каком они состояни и кого выпускать, но все же...