КДК

Можа я чего пропустил, но чего-то нигде ни слова про то когда и с каким результатом закончилось заседание КДК! Или решили перенести на окончание чемпионата, чтобы клубы могли не беспокоиться за свой финансовый статус?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    01.09.2004 в 11:19
    https://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl072047.html

    Это как пример.
  • Ден68
    0
    01.09.2004 в 11:19
    Колосков сказал, что быстрых решений не будет. Залушают судей, инспектора, просмотрят видеоматериалы........ (спросят у Гинера - сколько даст.....) и примут ВЗВЕШЕННОЕ решение.
  • №горь
    0
    01.09.2004 в 11:24
    По словам Колоскова КДК состоится в среду или (если будут праздновать день знаний) в четверг.
  • Ёжик в тумане
    0
    01.09.2004 в 11:24
    И когда это может произойти? Где вообще можно обнаружить информацию?
  • ШЭЙК
    0
    01.09.2004 в 11:34
    Ден68

    Да ничего Гинер не даст. Как он скажет так и сделают. Из игроков ЦСКА пострадать может разве что Жирков, да и то максимум на 1-3 матча, т.к собственно в драке не участвовал...ну или Березуцкий (который № 24). А он в основе почти не появляется, разве только в конце на замену...так что это для коней не потеря. Шемберас так никого так и не ударил (на записи этого не отражено, по крайней мере), он там "жертва", ему больше всех досталось. Ярошик - аналогично. Типа заступался, да ещё и бровь ему рассекли.

    У космонавтов "на всю катушку" получат Жедер, Жан, Барихо.

    Жедер-то вообще попал, запись так его "засветила", что он и зачинщик, и главный участник событий (по ходу боя "отметился" и с Шемберасом, и с Березуцким, и с Ярошиком, и с болельщиком коней и т.п) теперь до конца сезона уберут...
  • Julia_Lawyer
    0
    01.09.2004 в 11:42
    ШЭЙК,

    для того, чтобы увидеть в записи инцидента Ярошика, влетающего в разножке в Жедера, даже замедленного режима не требуется... Потому так и порадовали так слова Иржика, что он, вроде того, что разнимал игроков... Ну, если так теперь разнимают:))
  • beatu-12
    0
    01.09.2004 в 11:50
    ШЭЙК, а причем здесь Гинер? Вы правда считаете, что Гинер на кого-то может повлиять?

    ЗЫ Тут раньше говорили, что Гинер даже трансляцию матча урежет, чтоб никто ничего не увидел... :)
  • Raging Goblin
    0
    01.09.2004 в 11:55
    Вот тут здоровый оптимизм beatu-12 мне по душе. :) Однако, думаю, что причина в том, что Гинер больно много о себе возомнил, и Колосок поставит его на место. Заодно и себе вистов добавит, как борцу за справедливость.

    Но это мои с beatu-12 идеологические разногласия. Там, где он видит естественный хрод событий, мне чудятся интриги и заговоры... :)))))
  • ШЭЙК
    0
    01.09.2004 в 12:01
    2 Julia_Lawyer

    Согласен. Посмотрел запись ещё пару раз... Ярошик - тоже, конечно, "герой". Но когда он прыгал, ногой в Жедера толком не попал... получается, прыгал, не чтобы ударить, а чтобы "схватить и разнять":))))

    Теперь скажет, что не "просто разнимал", а "очень активно разнимал":))))

    beatu-12

    А как насчёт весеннего решения КДК "помиловать" Игнашевича с Булкой "интересах СР"? Разве тогда без участия Гинера не обошлось?
  • beatu-12
    0
    01.09.2004 в 12:11

    ШЭЙК, знаю ещё как минимум 10 человек, на которых можно свалить уменьшение срока дисквалификации Игнашевича и, тем более Булыкина...
  • Джым
    0
    01.09.2004 в 12:17
    Сдаётся мне, что зуб Колоскова на Гинера вырос после ЧЕ, когда Гинер открыто раскритиковал Жору и руководство РФС. Так что может статься, что слова Колоскова о примерном наказании боксёров окажутся правдой.
  • ШЭЙК
    0
    01.09.2004 в 12:24
    beatu-12,

    Дык понятно, что заинтересованных сторон тогда было несколько:)))) Тот же Заварзин, например...

    Он в КДК недавно, если помнишь, ещё и Гьяна запросто "отмазал"... Было очень больно и обидно, что НАШИХ ребят летом почти не за что на 5-7 игр убрали, и никто им ничего не "скостил"...

    Ладно, чего сейчас спорить, подождём КДК...
  • №горь
    0
    01.09.2004 в 12:32
    Конь свинье не товарищ

    " Руководство "Спартака", кстати, возражало против переноса этой игры с 11 на 10 сентября. Но подготовка армейцев к стартовому матчу Лиги чемпионов с "Порту" была признана более веским аргументом, чем возвращение девяти красно-белых из различных сборных 9 сентября. Вместе с тем в "Спартаке" надеются, что КДК РФС, на ближайшем заседании которого будет рассмотрен факт массовой драки во время матча "Сатурн" - ЦСКА, проявит принципиальность и примет заслуженно жесткие дисциплинарные меры ко всем виновным в том, что случилось в воскресенье в Раменском."

    СЭКС
  • Soloplayer
    0
    01.09.2004 в 01:33
    У Колоска есть шанс, хоть что-либо сделать полезное. Нда будут взвешивать...только что? Как-то уже тревожно - нам с конями играть! Если отмажутся - всем хуже будет. Типа можно и так играть - отмажут.
  • Lee Djones
    0
    01.09.2004 в 02:10
    ИМХО, нам самим будет приятнее, если мы выиграем чемпионство вопреки, а не благодаря ;))
  • rodocop
    0
    01.09.2004 в 04:39
    Хочу чемпионства! Точка.
  • Ёжик в тумане
    0
    01.09.2004 в 11:15
    Можа я чего пропустил, но чего-то нигде ни слова про то когда и с каким результатом закончилось заседание КДК! Или решили перенести на окончание чемпионата, чтобы клубы могли не беспокоиться за свой финансовый статус?