ТОП 50

Безо всякого разрешения на то со стороны ТТ хочу привлечь Ваше внимание ко все ещё проходящему голосованию по поводу.

Что за повод вы сможете узнать сходив по ссылке

https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=20879&showPage=-1

Спасибо.



7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0
    02.09.2004 в 07:44
    Итак, дамы и господа, подведем итоговую черту.

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    3 место- Ёжик в тумане, пост №41!

    2 место- Sinbad, №25!

    1 место- здесь в этот раз все решил мой голос... Док, №40!!!

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

    М О И П О З Д Р А В Л Е Н И Я!!!

    Доку, как победителю предоставляется уникальная возможность: ходить с непомерно гордым видом, говорить "фи, какой у Вас глупый, сударь, юмор" и тыкать распечаткой с 1местом :))))))

    ЗЫ: ZENIT__84,

    Очки бывают разные: бывают очки командные, бывают розовые, а бавает просто оч... ну ты понял :)))

    rodocop,

    На монстра пока не потяну, дайте хотя бы "народного". Ну и памятник бы не помешал... пластилиновый... :)))
  • Пимлико
    0
    02.09.2004 в 08:18
    ТТ у меня два дня света не было :))) мой голос пожалуйста учти тоже...когда дали стал читать...но твой топ был в самом конце не успел до подведения итогов :)))
  • TT
    0
    02.09.2004 в 08:34
    Забыл традиционное: "собрал в стопочку БЧСы, ушел". О ТОП-6 автору не известно ничего, вероятно, он выйдет не скоро.
  • ZENIT__84
    0
    02.09.2004 в 10:53
    2 ТТ Понял :)))

    PS БЧС за высланный архив “подборок”(До этого первые две “подборки” я не видел)

    Понравилось очень многое, из первого топа особенно это

    DMironov: "собрала глаза в кучку" (С)Vоland Однако, Вы нас пугаете :) Мы Вас помним мужчиной :))

    Raging Goblin: Тех, кто шумит Снуська шарфом душит. Испытал на себе :)

    Blackie: P.S. ННЛ, СЗОТ, ЦК КПСС

    :))), :D, 8))) как говорится “смайлы россыпью”

    PPS Когда читал первый для себя (третий по списку) топ 50(пол года назад) так во время его прочтения у меня вдруг вырубился комп (сгорел блок питания), в этот же день съездил в магаз купил новый и дочитал. Вот такие “пожароопасные” у тебя подборки :)
  • DIMAX
    0
    02.09.2004 в 11:29
    ZENIT__84

    а я думал что я один такой! У меня лично сгорела мышь причем конкретно! Теперь я понимаю что ТОП 50 несет смерть и разрушения для тех кто их прочел!

    ТТ:))) установи защиту от сглаза!;)
  • TT
    0
    02.09.2004 в 11:42
    Ну, мужики, обрадовали, я что, получается, сапер? Если бы то, что сказал Димакс было бы правдой, то ТОП бы я набирал будучи слепым, глухим и контуженным. О частях тела, которыми бы пришлось это делать я вообще молчу :)))
  • Thaliorne
    0
    03.09.2004 в 12:22
    ТТ, (подсказываю) носом, правда тогда бы он у тебя как у боксера был.
  • Ёжик в тумане
    0
    02.09.2004 в 06:00
    Безо всякого разрешения на то со стороны ТТ хочу привлечь Ваше внимание ко все ещё проходящему голосованию по поводу.

    Что за повод вы сможете узнать сходив по ссылке

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=20879&showPage=-1

    Спасибо.