Булыкин забил, но никто не увидел

"Сборная России по футболу мне всегда напоминала миф о Сизифе. Как известно, сей древний грек вечно катит на гору огромный камень (дело происходит в царстве теней), а когда победа совсем близка камень катится вниз и все приходится начинать сначала. Также точно поступает сборная России, и раз в два года камень выскальзывает из липких от пота ладоней и улетает в бездну. Надо катить новый."

Очень точное высказывание!

https://www.sport.com.ua/news.phtml?id=3251
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bruklin
    0
    05.09.2004 в 02:16
    Я бы после этого матча(на месте Ярцева),подал в отставку.Так играть на своём поле нельзя.
  • KOKOC
    0
    05.09.2004 в 03:20
    это утка
  • Манъяк
    0
    05.09.2004 в 03:24
    Да нет, он гусь,с которого вода.

    :-)

    Спасибо.
  • DimaOrlovcom
    0
    05.09.2004 в 03:24
    Бедный Дима!

    Давайте поплачим вместе с Булыкиным, он ведь забил такой красавец гол, а никто не увидел:)
  • australian
    0
    05.09.2004 в 03:50
    Кстати о Сизфе у Сборной никогда не было хорошего тренера,хотя после Кардифа многие кричали,какой Ярцев молодец,красавец,после Швейцарии Булыкин супер,а как оступились ногами их.Я не фанат выше перечисленных.Считаю,что Ярцев с постоянством совершает одну и ту-же ошибку.Сыгрынности нет,а он вместо сыгранных в клубах групп,постоянно их смешивает,тусует.Я считаю,что это самая большая оплошность г-на Ярцева.
  • Voitsan
    0
    06.09.2004 в 12:28
    В футболе21 показали. Булыкин забил суперский гол!!! Представляю, чтобы здесь творилось, если бы такой забил Кержаков!
  • Julia_Lawyer
    0
    06.09.2004 в 12:43
    Уважаемый Voitsan,

    Камил же рассказал, "как это было" (с). К чему восторги?
  • soulsisters
    0
    06.09.2004 в 01:33
    Да уж, представляю, что было бы, если бы забил Кержаков... Можно было бы потом в интервью, так, невзначай, сказать - Да ерунда, на тренировках и не такие забивал...

    :-))))))
  • Raging Goblin
    0
    07.09.2004 в 02:14
    Не знаю, что там за супер. Мне это увиделось так: Кержаков дает пас Булкину. Булкин бежит. Не в состоянии ни принять мяч, ни обработать, ни вообще решить что делать, бежит. Мяч попадает Булкину в ногу (мне показалось в носок, но некоторые утверждают, что в голень), которая при беге идет вперед и по странной траектории опускается за шиворот Камилу. Все. Занавес.
  • недеятель
    0
    09.09.2004 в 04:46
    Raging Goblin - нога опускается за шиворот? брррр, ужас какой.
  • Raging Goblin
    0
    09.09.2004 в 05:04
    Клево! :))))) У Буратины нога оторвалась и попала в ворота :)))) А я и не заметил, спасибо :)
  • недеятель
    0
    09.09.2004 в 05:24
    да уж.

    действительно ЗАНАВЕС

    :)
  • demetra
    0
    05.09.2004 в 01:02
    "Сборная России по футболу мне всегда напоминала миф о Сизифе. Как известно, сей древний грек вечно катит на гору огромный камень (дело происходит в царстве теней), а когда победа совсем близка камень катится вниз и все приходится начинать сначала. Также точно поступает сборная России, и раз в два года камень выскальзывает из липких от пота ладоней и улетает в бездну. Надо катить новый."

    Очень точное высказывание!

    https://www.sport.com.ua/news.phtml?id=3251