Вопрос о выезде в Белград

Салют!

Я не частый гость в Книге. Можно сказать девстсенник. Надеюсь теперь буду заниматься "этим" чаще :)

Но к делу. Прочитал все что связано с ЦЗ и не нашел о планах на выезд. Я вот думаю об этом, но не чартером с НФ, а туристом. Говорят в братской Черногории в это время водичка +25 :)

Волнует, конечно, психическое здоровье фанатов-аборигенов. Кто-нибудь знающий сербский (может есть и такие?) лазил на их сайт, что они обо всем этоим думают? Может быть сиграет факт единой православной веры и братства народов? (Хотя вспоминая как их бомбили, а Кремль невнятно мычал, надежда тает) И если они действительно "дружат" с мясными, чем нам это грозит?

Буду признателен за любую информацию.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    05.09.2004 в 10:39
    https://fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=20938&showPage=-1

    Хм... извините, что "не по теме", однако, здесь есть все-таки хоть какие-то "планы на выезд"... Правда, только НФ. Больше, ничем, к сожалению, помочь не могу(*Хотя, поверьте, мне ОЧЕНЬ хочется), но может хоть как-то...
  • glinda
    0
    06.09.2004 в 12:52
    А мы вот звонили в Солеанс 327-37-96 и выяснили , что с 22.09 по 02.10 за 355 евро можно - вылететь из Питера в Черногорию, пожить и позавтракать в хотеле 3*** вернуться в Москву. А доехать до Белграда в день матча можно легко и просто.
  • Удельный
    0
    06.09.2004 в 02:24
    Вот и я про это :)

    Мне кажется достойное предложение. И я готов его принять. А Вы?

    Но вопросы поставленные в начале, меня все же волнуют. Они мало влияют на мою решимость, но все же интересно.
  • Удельный
    0
    06.09.2004 в 02:27
    И, спасибо Pavel239! :)
  • glinda
    0
    06.09.2004 в 03:00
    Мы склонны ехать. Проезд поездом от Белграда до Адриатического побережья 4-7 евро, время в пути 7,5 часов Есть также и автобусы... Короче до Белграда шифруемся, там встречаем наших, место встречи оговариваем заранее. И вообще это ж не Махачкала .
  • Удельный
    0
    07.09.2004 в 02:14
    Если поискать, много интересных предложений ноходиться у тур-операторов.

    Можно в те же сроки (а видимо это единственный чартер в эти сроки) за 320 с человека снять катедж на берегу моря. Без завтрака правда, но с кухней. Отзывы положительные. Сейчас нет под рукой координатов, но если интересно напишу.

    Колонии зенитовских болельщиков на берегу Адриатики - БЫТЬ!!!

    glinda - respect, все так и сделаем!
  • LenSey
    0
    07.09.2004 в 02:54
    Предлогаю еще один вариант посещения матча в Белграде: поезд до Бреста, далее на автобусе!

    + 1 день в Будапеште!

    Программу смотрите на https://www.lensey.spb.ru/zenit_belgrad.htm

    Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу!
  • 1984.us
    0
    07.09.2004 в 03:38
    2LenSey, может чартер /авиа/организовать?
  • LenSey
    0
    07.09.2004 в 03:58
    Очень большой риск! Слишком дорого! Можно просто не набрать необходимое количество болельщиков!

    А автобусом мы едем от 20 человек!
  • 1984.us
    0
    07.09.2004 в 06:24
    Ну как дорого?Не дороже плутаний по дорогам на авто.
  • glinda
    0
    08.09.2004 в 01:02
    Вписались ( пока вдвоем ) на 10 дней за 400 с НВ, есть ночной поезд на Белград и автобус из Подгорицы. Девчонка в турбюро сказала , что трое сине- бело -голубых до нас сделали то же. Хотелось бы как там перед матчем пересечься. Все заинтересованные могут звонить 322-52-08 раб. Ирина или на мыло
  • 1984.us
    0
    08.09.2004 в 03:17
    Все цены опубликованы на нашем сайте. Самый экономичный из

    предлагаемых нами вариантов: 22.09.-02.10., перелет, трансфер, услуги

    гида и проживание на вилле "Аззуро" ( в Будве )без питания = 300

    Евро\чел.

    Средняя температура воздуха в сентябре 24-28, воды 20-24. Как правило,

    это "бархатный сезон".
  • Удельный
    0
    08.09.2004 в 04:04
    Надо срочно что-то брать, а то с таким выбором голова скоро заболит...

    1984.us - что за вариант, какая фирма? На каком сайте?
  • Tusso 8
    0
    08.09.2004 в 07:45
    я (+ четыре человека) летим полюбому!!!
  • Удельный
    0
    05.09.2004 в 08:17
    Салют!

    Я не частый гость в Книге. Можно сказать девстсенник. Надеюсь теперь буду заниматься "этим" чаще :)

    Но к делу. Прочитал все что связано с ЦЗ и не нашел о планах на выезд. Я вот думаю об этом, но не чартером с НФ, а туристом. Говорят в братской Черногории в это время водичка +25 :)

    Волнует, конечно, психическое здоровье фанатов-аборигенов. Кто-нибудь знающий сербский (может есть и такие?) лазил на их сайт, что они обо всем этоим думают? Может быть сиграет факт единой православной веры и братства народов? (Хотя вспоминая как их бомбили, а Кремль невнятно мычал, надежда тает) И если они действительно "дружат" с мясными, чем нам это грозит?

    Буду признателен за любую информацию.