Зенит против двойных стандартов (АИФ)

https://www.aif.ru/online/spb/577/013
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Maau
    0
    08.09.2004 в 10:48
    "Сегодня обсуждаются несколько вариантов действий по решениям бюро КДК". Интересно какие? Мне кажется, что в итоге все равно все так-же и останется :( Хотелось бы ошибаться. А то получается, что такой мордобой можно устраивать практически безболезненно.
  • Skat
    0
    08.09.2004 в 10:51
    Maau, ты забыл добавить "практически безболезненно", если устраивать его с игроками ЦСКА. :)
  • Polaris
    0
    08.09.2004 в 11:00
    Мдя.... морква усё купила... надо ж ... у Зенита теперь не будет одним конкурентом меньше.... А может сразу дать ему "золото"... тогда в ентих газетёнках успокоятся? всё ж таки президент свой?

    ННЛ. ИМХО.
  • Raging Goblin
    0
    08.09.2004 в 11:03
    Мне кажется, что нашему министру физкультуры Фетисову следовало бы озаботиться и под его ведомства создать спортивный арбитражный суд, который мог бы разбирать подобные случаи во всех видах спорта. Может быть это помогло бы.
  • Масик
    0
    08.09.2004 в 11:19
    по этому поводу очень понравилось высказывание Леонида Генусова в Зените21:"спасибо КДК, что после события в Раменском, хоть Ширлу с Радимовым не продлили дисквалификацию"...по-моему этой фразой все сказано...

    ИМХО: после такого "лошадиный клуб" это не футбольная команда, это простите табун, который прет напролом к медалям, наверно потому, что по-футбольному им их никогда не добиться...

    и если уж не любимый "Зенит", то "Локо" (при всей моей нелюбви к некоторым представителям собачих) более достоин представлять Россию в Европе, они это доказали...
  • Манъяк
    0
    08.09.2004 в 11:22
    "такой мордобой можно устраивать практически безболезненно."

    Под общим наркозом или местной анастезией?? :-)

    Спасибо.
  • ГУД
    0
    08.09.2004 в 12:16
    Каждый раз, когда я сталкивался с несправедливостью, я с нетерпением боролся и нарывался на кучу неприятностей. Потом всегда любопытно было со стороны смотреть, как другие пытаются отыскать правду. Каждый раз, глядя на это, испытываю тайную надежду на справедливый исход. Вот и сейчас , замер в ожидании чуда....
  • Maau
    0
    08.09.2004 в 12:16
    Это бюро КДК под наркозом. А игроки и без всякого наркоза разминаются :)
  • Gub
    0
    08.09.2004 в 12:29
    Была ли реакция Фетисова на драку? Через поиск обсуждения найти не удалось.

    Двойные стандарты применяются во всех областях человеческих отношений и до конца их устранить вряд ли удастся вообще, но стремиться к этому нужно. При этом как всегда наиболее благоприятно эти стандарты применяются к сильной стороне. Примеры этого можно видеть в повседневной жизни по нескольку раз в день.
  • Тиран
    0
    08.09.2004 в 12:52
    М.б. руководству нашего клуба стоит договориться с самарцами о том, чтобы на матч 11 сентября игроки обеих команд в знак протеста против решения КДК вышли в боксёрской амуниции (перчатки и шлем)? И, соответственно, вместо обычного рукопожатия - боксёрское приветствие!

    А на тот случай, если это по какой-либо причине невозможно - вывести за руку наполе детей не из футбольной секции, а из боксёрской (опять же в полной амуниции)... :о)
  • Марк Кириллов
    0
    08.09.2004 в 07:57
    Фетисову надо посоветовать взять братьев Березуцких на какой-нибудь турнир боксёров, а ещё лучше - по кикбоксингу. Представляете, по "Первому" реклама - "Компания "Немирофф" представляет лучшие бои XXI века! Братья Березуцкие против остального мира!" :)
  • недеятель
    0
    09.09.2004 в 03:47
    тогда уж "братья Березуцкие против братьев Кличко". Первый период футбол, второй - бокс.

    смайлы на усмотрение читающего.
  • Sinbad
    0
    08.09.2004 в 03:16
    https://www.aif.ru/online/spb/577/013