Предложение kort'у

Последнее время всем матчам Зенита, которые транслировал Пятый канал предшествовал небольшой клип по прошлым матчам. Андрей, если перед трансляцией матча из Самары планируется показать клип, хочу предложить использовать в качестве саундтрека песню гр. Алиса "Все в наших руках". ИМХО, самая подходящая как по настроению, так и по смыслу песня на данный момент.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    09.09.2004 в 01:21
    KrauD

    Дмитрий! Если ты заметил, то в каждой трансляции мы показываем три клипа

    - перед началом - саммери матча с этим соперником в первом круге (освежаем память :))

    - в перерыве - саммери последнего матча кумиров ( то же :))

    - по окончании трансляции - саммери показанного матча (лепим в режиме прямого эфира)

    Твое же предложение обязывает сделать полнокровный клип (песня другого не позволяет), а его за 45 минут, ровно столько у нас есть на монтаж в режиме прямого эфира, не сделать. По этому, такие клипы мы делаем (или пытаемся:)) кропотливо и трепетно, "Свеча" Макаревича, "Не спешите нас хоронить" Чай Ф, "Не смей топтать мою любовь" Глюки... и показываем в ФвЗ.

    Но твоя мысль безусловно хороша.
  • Сектор 47
    0
    09.09.2004 в 01:38
    kort,

    а почему за 45 минут? KrauD ведь предлагает клип под "Всё в наших руках" дать ПЕРЕД матчем. По-моему, прекрасная идея! Да, будет клип майского проигрыша Крыльям. Ну и что? Вот как раз проигрыш и пустит под "Всё в наших руках"! С намёком. Что теперь - в ответном матче - будем биться. Почему нет? Поддерживаю 2 руками!
  • kort
    0
    09.09.2004 в 02:20
    Сектор 47,

    Никита! Я разве сказал, что против. Просто клип сперва должен родиться в голове (ну там идея, задумка, подобрать видео, начало-конец и всякие творческие прибамбасы...), а уж потом садишся за монтаж. Одним словом идею надо выносить.

    ЗЫ: помнишь анекдот про заречных мастеров?

    "Делали быстро, браи недорого, поллучалось хреново."
  • недеятель
    0
    09.09.2004 в 03:27
    "Мы можем обслужить вас быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта" (С)
  • Сектор 47
    0
    09.09.2004 в 03:48
    kort,

    Андрей, я понимаю, что "ты поучи жену щи варить!" :) Просто хотел поддержать идею KrauD. Извини, если получилось нетактично :)
  • kort
    0
    09.09.2004 в 03:56
    Сектор 47,

    Нормально получилось :)))
  • Сектор 47
    0
    09.09.2004 в 04:03
    Андрей, ну слава богу, спасибо, что успокоил. А то ночь не спал бы сегодня, переживал. :)
  • KrauD
    0
    08.09.2004 в 11:02
    Последнее время всем матчам Зенита, которые транслировал Пятый канал предшествовал небольшой клип по прошлым матчам. Андрей, если перед трансляцией матча из Самары планируется показать клип, хочу предложить использовать в качестве саундтрека песню гр. Алиса "Все в наших руках". ИМХО, самая подходящая как по настроению, так и по смыслу песня на данный момент.