«Зенит» продлил роман с Петержелой (Смена)

https://smena.ru/sport/1063/
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    09.09.2004 в 12:50
    Ну, вот и славненько.

    Sinbad, БЧС.
  • ШЭЙК
    0
    09.09.2004 в 01:17
    Всё-таки интересно написано про з/п ВПЖ... "Получать он будет больше, чем прежде, но МЕНЬШЕ, чем зарабатывал Гржебик в Динамо" Похоже, что для ВПЖ это всё-таки принципиальный вопрос...
  • Sinbad
    0
    09.09.2004 в 01:23
    ШЭЙК, ключевая фраза - "меньше чем зарабатывал в московском «Динамо» Ярослав Гржебик". Думаю, именно это для ПЖ принципиально.
  • ШЭЙК
    0
    09.09.2004 в 02:12
    И ВПЖ можно понять! Гржебик получал больше, кроме того, при расторжении контракта наверняка получил хорошие "отступные". В Европе (и в Чехии в том числе) СМИ большое внимание отводят этому моменту. А своей репутацией в Чехии ВПЖ очень дорожит.

    ЗЫ... Кстати, о деньгах...

    В недавнем выпуске СС-Футбола прочёл интересную инфу - после отставки Жоржа с поста ГТ ЦСКА португальские СМИ немного уделили места этому событию, мало комментировали "футбольную сторону" этой отставки, зато везде подчёркивалось, что Жорж за полгода с небольшим работы в России смог заработать ок. 2 млн... (контракт плюс неустойка).
  • vLaSS
    0
    09.09.2004 в 10:05
    Это каким же образом Зенит может на 4е место после поражения откатится???
  • SAAB
    0
    09.09.2004 в 10:08
    Руссияне,достали.

    Во всем мире люди ДАВНО в первую очередь оценивают ГОДОВОЙ доход!!!

    Месячный доход оценивают только у нас.

    Посему ПЖ будет получать больше ,чем безработный (в Динамо)ГЖ.

    Вот так!
  • Kabal
    0
    09.09.2004 в 11:40
    >> А во-вторых, мне не нравится, что журналисты, которые приходят для интервью, похоже, плохо меня слушают и пишут все по-своему.

    А вам не кажется, что эта фраза ставит все по своим местам, включая и фразу по зарплате?
  • Sinbad
    0
    09.09.2004 в 12:44
    https://smena.ru/sport/1063/