"Российский футбол остался без денег"

https://www.sports.ru/today/soccer/news/149500000000018286.html
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    13.09.2004 в 02:16
    Таким макаром мы скоро вообще не увидим ни одного спортивного мероприятия, где спонсором выступают пивовары...
  • AiK
    0
    13.09.2004 в 02:36
    Свято место пусто не бывает.

    Место пивоваров займут другие, например телекоммуникационные компании.
  • SAAB
    0
    13.09.2004 в 02:51
    1."Балтика" принципиальна как всегда,на грани с тупостью.

    2."Парламент"-не сигареты.

    3."Флагман","Гжелка"-не водка.

    Все под запретом и все рекламируется.

    Статья-чистейшая "заказуха".

    Не удивлюсь если появятся "ничего не обозначающие" рекламы "Толстяка","Бочкаревых"....
  • дантистъ
    0
    13.09.2004 в 03:32
    Сами виноваты, пивовары в смысле. Я даже не против рекламы пива как таковой, но то, что они утроили в последний год - просто сплошная вакханалия. А маркетанты Клинского открыто обращаясь к молодежной аудитории, слишком прямолинейно пропагандируя образ жизни с пивом ( пьешь пиво - тебе весело, с тобой друзья, все круто , не пьешь - ничего этого нет) довели общество до точки кипения. ИМХО справедливо, раз они сами перегнули палку. Конечно, закон не идеален и т.п., но "они первые начали". Скажем так депутаты поздно спохватились, когда градус негодования :) общества требовал жестких мер. Ограничили бы раньше, мягче и компромисснее.

    Я думаю спонсоры найдутся. Соглашаюсь с AiK. В конце концов, это показательный демарш, вернутся с конфетами Балтика. Вон Парламент рекламируется спокойно и не пыхтит. "Так что забери свои игрушки и не писай в мой горшок."
  • Ёжик в тумане
    0
    13.09.2004 в 03:52
    Единственное что по статейке выплыло на ум, это рассказ М. Зощенко, Компот, если мне память не изменяет. Про ресторан и водочку! :)

    Очень рекомендую в свете последних событий почитать!
  • Basilio
    0
    13.09.2004 в 04:12
    2 Ёжик в тумане

    Лимонад!

    Лимонады кстати и Балтика клепает. Хреновенькие, но для рекламы пивного бренда сойдёт. Как сходит для водочников питьевая вода "Вальс Бостон" и "Флагман".
  • Джым
    0
    13.09.2004 в 04:14
    А что, безалкогольное пиво рекламировать тоже запретили?
  • Lantzetti
    0
    13.09.2004 в 04:32
    2 Джым: да.
  • klinsmann
    0
    15.09.2004 в 11:36
    Из-за этого закона велик риск того, что две питерские команды просто развалятся, так как уйдут спонсоры.

    Имею в виду волейбольную "Балтику" и гандбольный клуб "Степан Разин - Нева".

    И такие клубы есть по всей стране. Без "пивных" спонсоров им будет очень трудно.